Часть 3
13 декабря 2021 г., 23:12
1 день в новой школе.
Проснулся я рано в 06:02. Начал собираться чтоб не обозвать в новую гимназию номер 3.
Вот я стою у порога школы ведь это немного волновательный момент. Надеюсь хоть с кем-то подружись!
Зашел в класс*. Здесь что то мало учеников подымал я. Учитель объявляет мое имя. Вроде все обычно,но на меня пристально смотрел один ученик. Мне стало не ловко и я отошёл от него. Я увидел какого-то одного поймана и присел к нему. Поздоровался и помахал рукой. Он был не против! Мы подружились хотя прошёл только 1 урок. Оказывается его зовут Даниил как и меня. Он рассказал мне про всех. И я был доволен 1 днём в школе.