Неудачное собрание

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 553 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Собрание

Настройки
От лица сои: *был день, все сидели дома* *и тут звонит майки* -ало, соя? -да майки -а брат дома -не он ушёл к ра... *я чуть не проговорил я, веди они не должны что у них роман*он пошёл к радару -Чё.... Ладно приходите сегодня на собрание к 18,в парк -а, ок *соя положил трубку* -фуух, думал умру *уже 17:30 а хои нет* -где братик?может рану позвонить*соя звонит рану, но трубку потдниамет риндо* -ало ран? -нет, я его брат риндо -а... -ну Чё молчишь, или так и будешь мычать в трубку -а ой, кхх ну это а где нахоя? -кто..? А этот да они с раном ебуться *соя покраснел, он знал что его брата с раном роман но чтобы так* -а ну ладно -а что? - "заинтриговал спросил риндо" - а не.. Чего, -говори! -"начал повышать голос риндо" -а ну у нас собрание а его нет -а ну это ну похуй-"ппохуистно ответил риндо" а когда там оно у вас? -а ну в 18 в парке* и соя понял что сказал**мысли сои*блят БЯЛТЬ что.. Я сделал *хнык* -ты Чё ревешь? - "улыбаясь спросил риндо" -н..нет-"хныкая ответил соя" -жди меня, соячка-"сказал риндо и положил трубку" *чт..что это было, думал соя, неет не ужели он придёт и опять начнёт драку* *у сои в голове были лишь догадки* *уже 17:50,соя выходит из дома* * собрание* *когда соя уходит он чувствует на себе взгяд**поворачивается, но не кого* -показалось?! Л...ладно *соя уже почти дошёл да дома как его резко схватили и усыпили* *где-то в пизде* *я проснулся где-то в пизде было темно, и я чувствовал что на мне нет одежды, я попытался прикрыться, но руки были прикованы к кровати* -ч..что?-"нервно спросил соя" -ну привет-"ехидно улыбаясь заходя в комнату и вкл свет сказал риндо* -э..а...риндо?ч..то *ринло подошёл к сое* -а..отойди..я буду биться -ой..зайка не дергайся если не хочешь чтобы было больно *соя начал дрожать* -ой ты чего зайка? -" риндо поцеловал сою в губы, слегка покусывая" -Мхм.. Нет пусти..-"начал брыкаеться соя" -я что сказал-"грозно сказал риндо и ударил сою по жопе" -ах.. - "у сои появились слезы" *мысли сои*нет.. Он что.. Нет не хочу об этом думать.. Почему где брат. А что если... Он.. Тоже.. Нет *соя плачет во всю пока риндо наслажлаеться этим пейзажом* -ну все не плачь - "сказал риндо"еслр ты будешь слушаться я буду нежен -хнык..а..ладно-" ответил соя который не мог нормально говорить" *риндо потихоньку спускался вниз посасывая соски* -мхм~стой *риндо нечего не слышал и перешёл в члену который уже стоял* -ойй сояя ты у нас любишь такое -неттт-"краснеет отвечал соя" *риндо улыбнулся и начал сосать член помагая рукой* -с..стой.. Я кончу -нет.. Я не разрешал-"сказал риндо и накрыл член рукой не давая кончить" -ах.. Ну пожалуйста дай мне кончить-"плакал и говорил соя" *риндо не слушал и оставив руку на членк второй рукой полет к дырочке сои* -ах... Стой. Не надо..т..там-"стонал соя потихоньку краснея" -надо! *риндо уже растянул сою, но соя так не думал ведь было больно* -стой... Больно.. Порвешь -нет *риндо подставил головку к дырочке, и начал двигаться * -ах.. Стой... Быстро слишком~ *риндо тихо стонал* -обними меня-"сказал риндо" *соя обнял риндо, и риндо вошёл во всю длину* *ебуться долго и жёстко* -с..стой я сейчас кончу -мх ладно - "риндо убрал руку и Надрачивая дал сое кончить" *Позже сам риндо кончил внутрь* -мне понравилось - "сказал риндо" надо будет повторить -... -Чё молчишь, надо повторить? - "зло сказал риндо" -н..надо -правильно *риндо поцеловал сою и они уснули в обнимку*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник