Собрание
13 декабря 2021 г., 22:56
От лица сои:
*был день, все сидели дома*
*и тут звонит майки*
-ало, соя?
-да майки
-а брат дома
-не он ушёл к ра... *я чуть не проговорил я, веди они не должны что у них роман*он пошёл к радару
-Чё.... Ладно приходите сегодня на собрание к 18,в парк
-а, ок
*соя положил трубку*
-фуух, думал умру
*уже 17:30 а хои нет*
-где братик?может рану позвонить*соя звонит рану, но трубку потдниамет риндо*
-ало ран?
-нет, я его брат риндо
-а...
-ну Чё молчишь, или так и будешь мычать в трубку
-а ой, кхх ну это а где нахоя?
-кто..? А этот да они с раном ебуться
*соя покраснел, он знал что его брата с раном роман но чтобы так*
-а ну ладно
-а что? - "заинтриговал спросил риндо"
- а не.. Чего,
-говори! -"начал повышать голос риндо"
-а ну у нас собрание а его нет
-а ну это ну похуй-"ппохуистно ответил риндо" а когда там оно у вас?
-а ну в 18 в парке* и соя понял что сказал**мысли сои*блят БЯЛТЬ что.. Я сделал *хнык*
-ты Чё ревешь? - "улыбаясь спросил риндо"
-н..нет-"хныкая ответил соя"
-жди меня, соячка-"сказал риндо и положил трубку"
*чт..что это было, думал соя, неет не ужели он придёт и опять начнёт драку*
*у сои в голове были лишь догадки*
*уже 17:50,соя выходит из дома*
* собрание*
*когда соя уходит он чувствует на себе взгяд**поворачивается, но не кого*
-показалось?!
Л...ладно
*соя уже почти дошёл да дома как его резко схватили и усыпили*
*где-то в пизде*
*я проснулся где-то в пизде было темно, и я чувствовал что на мне нет одежды, я попытался прикрыться, но руки были прикованы к кровати*
-ч..что?-"нервно спросил соя"
-ну привет-"ехидно улыбаясь заходя в комнату и вкл свет сказал риндо*
-э..а...риндо?ч..то
*ринло подошёл к сое*
-а..отойди..я буду биться
-ой..зайка не дергайся если не хочешь чтобы было больно
*соя начал дрожать*
-ой ты чего зайка? -" риндо поцеловал сою в губы, слегка покусывая"
-Мхм.. Нет пусти..-"начал брыкаеться соя"
-я что сказал-"грозно сказал риндо и ударил сою по жопе"
-ах.. - "у сои появились слезы"
*мысли сои*нет.. Он что.. Нет не хочу об этом думать.. Почему где брат. А что если... Он.. Тоже.. Нет
*соя плачет во всю пока риндо наслажлаеться этим пейзажом*
-ну все не плачь - "сказал риндо"еслр ты будешь слушаться я буду нежен
-хнык..а..ладно-" ответил соя который не мог нормально говорить"
*риндо потихоньку спускался вниз посасывая соски*
-мхм~стой
*риндо нечего не слышал и перешёл в члену который уже стоял*
-ойй сояя ты у нас любишь такое
-неттт-"краснеет отвечал соя"
*риндо улыбнулся и начал сосать член помагая рукой*
-с..стой.. Я кончу
-нет.. Я не разрешал-"сказал риндо и накрыл член рукой не давая кончить"
-ах.. Ну пожалуйста дай мне кончить-"плакал и говорил соя"
*риндо не слушал и оставив руку на членк второй рукой полет к дырочке сои*
-ах... Стой. Не надо..т..там-"стонал соя потихоньку краснея"
-надо!
*риндо уже растянул сою, но соя так не думал ведь было больно*
-стой... Больно.. Порвешь
-нет
*риндо подставил головку к дырочке, и начал двигаться *
-ах.. Стой... Быстро слишком~
*риндо тихо стонал*
-обними меня-"сказал риндо"
*соя обнял риндо, и риндо вошёл во всю длину*
*ебуться долго и жёстко*
-с..стой я сейчас кончу
-мх ладно - "риндо убрал руку и Надрачивая дал сое кончить"
*Позже сам риндо кончил внутрь*
-мне понравилось - "сказал риндо" надо будет повторить
-...
-Чё молчишь, надо повторить? - "зло сказал риндо"
-н..надо
-правильно
*риндо поцеловал сою и они уснули в обнимку*
Примечания:
Ну да как-то так это мой первый фф, тут, я писала ещё в другом месте, но надеюсь понравится