Часть 8. Куда она пропала? Что с Пиком?
22 декабря 2021 г., 19:21
Пл-куроооооооо!
К-что?
Пл-я не хочу ходить в школу
К-ладно месяц отсидись
Пл-пасибки ты лучший.
Девушка обняла его.
На следующий день *
Всё ушли. Полина осталась одна.
Она веселилась и радовалась жизни. Но это было не на долго. В дверь кто то позвонил. Поля открыла её. Там стояла Настя. Девушка толкнула нашу героиню и закрыла дверь.
Н-ну здраствуй. Полина)
Настя начала целовать Полину. Девушка понемала что дело может дойти до кхм.
Пл-Насть если уж ты так хочешь этого то давай я схожу в душ а ты меня в комнате подождёшь?
Н-ладно. Только давай быстрей солнце.
Поля зашла в душ. Она взяла из пол коврика пистолет.
П-как хорошо что я его спратала тут)
Девушка включила воду. Через несколько минут она вышла из душа. Настя подошла к девушке и начала её целовать. Полина не долго думая приставила пистолет к голове девушки выстрелила. Настя за мертво упала на землю.
Пл-гсподи что я скажу клонам. Ладно. Спокойно. Что то придумаю.
Она оделась и положила пестолет туда где взяла. Клоны вернулись домой
8 глава. Труп
К-мы дома
Пл-ага.
Куро зашёл в комнату Поли.
К-ТЫ ЧТО ЧЕЛОВЕКА УБИЛА!?
Пл-нечего Насте было ко мне приставать
К-ТЫ ЧЕЛОВЕКА УБИЛА БЛИН
Пл-чё мне с трупом делать?
К-это к Пику
Полина подошла к Пику.
Пл-Пикуш....
П-да как ты!? Ладно проехали... Что?
Пл-как спрятать труп?
П-ТЫ ЧЕЛОВЕКА УБИЛА!?
ПЛ-НУ ОНА САМА ВИНОВАТА!
П-ладно слушай..
Пик рассказал что надо и наша героиня так и сделала. В скорее Феля позвал всех ужинать. Всё пришли кроме девушки. Это было странно. Обычно она приходила первая.
Ф-ребят, а где Полина?
П-ой да наверное опять в телефоне.
Р-не думаю..
П-а ты что то знаешь? Нет? Ну и молчи...... Ромео
Всех это напрягло. Пик слишком раздражёный. Это плохо. Очень.... Плохо.
Примечания:
Так пока что всё. Я подпишу второй фанфик. Не скучайте