Часть 9. Самозванка
29 декабря 2021 г., 21:49
Примечания:
Ножно проду? Только по вашему желан UwU
Полина проснулась в подвале привязаная к стулу и с тряпкой во рту. К ней подошла какая-то девушка. Волосы у неё были ярко-лаймовые. Одета она была в комбез ядовито-зелёного цвета, чёрные кроссовки и перчатки без пальцев. Глаза девушки были скрыта под чёлкой. Но в руках она держала ярко-зелёные очки. Они были похожи на солнечные но на стёклах были изображена пиковая масть со спералью внутри. Девушка одела эти очки и удрала чёлку на зад.
??? - ПХАХАХАХА. Не вежливо претворятся чьим-то вальтом Полина)
Пл-что за...? Стоп ты! Я же..
??? - ты меня не убила милая. Ты убила жительницу моего королевства. Девушка сняла очки. Глаза были разные. Один голубой а другой рыжий. Зрачёк был похож на спераль.
???-а теперь наведаемся к моему королю. Девушка взяла генератор и очутилась у клонов дома.
??? - не жданчик. Пхахахахаха)
П-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!?
Пл-ну....
??? - забыла представится.я ДарнИ или же Дар. Пиковый валет номер два)
П-но..... ПОЛИНА!
Пл-я....... Бубновый валет... Зовут Айдин или Айди....
К-ты же сказала что другие вальты не прибудут....
Др-ну она так думала)
Тут появились ещё 2 девушки.
??? - здравствуйте я Лиймина или Лим. Червовый валет.
??? 2-я Шарли или Шарлотта.. Трефовый валет.
П-ЧТО СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? ЧТО ЗА ФИГНЯ!?
Примечания:
Урааа я дописала один фанфик! УРААААА. Если хотите продолжение то могу сделать