Кем ты будешь для меня?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый друг

Настройки
Понедельник 7:00. Тяжеловатый день но что поделать. Будильник как всегда настойчиво звенит. Как будильнику самому не надоело звенеть каждое утро? Это конечно просто предмет с механизмом, хотя помечтать нельзя что-ли? В общем не важно, Гено встала и выключила этот проклятый звон. Немного по стояв приходя в себя, она решила открыть окно. Уж что-то голова сегодня разболелась, да и дышать как-то трудно. Впуская свежий воздух в помещение всё в миг стало прохладным. Дышать стало легче, Гено заварила кофе и приготовила яичницу. Быстро по завтракав, она оделась и вышла из общежития не забыв закрыть свою комнату. Она на ходу задумалась представляя о чём можно будет по говорить с Рипером. Он теперь её друг наверное.. Как он всё таки красив. Его повадки, стиль одежды, манеры и глаза в которых казалось можно утонуть. Но пока Гено думала она не заметила в переди монстра и столкнувшись вышла из мира своего. Она упала и так как на улице осень а не зима она запачкалась. - И-извините я задумалась. Еле выдавливая из себя предложения проговорила Гено. Она боялась поднять глаза так как думала что возможно воткнулась в учителя. Но ей протянули руку и нежным звонким голоском с ней заговорили. -Нечего сама как? Не ушиблась? Я Блу а как тебя зовут? -Я Гено спасибо. Представившись друг другу они пошли вместе. -Ой! У тебя убка порвалась и вся запачканая! -Ох точно.. Наверное придётся дома зашить но уже только вечером.. -Ты будешь весь день ходить так?? Ну уж нет! Пошли ко мне в аудиторию. Гено следовала по коридорам за Блу колледж был не большой трёх этажный все успели уже как минимум 20 раз его обойти. Но в кабинеты разные максимум 10 в которые они могли зайти. Зайдя в аудиторию с Блу Гено почувствовала какую-то светлую счастливую ауру и нежную тишину все разговаривали не громко ни кто ни кого не пытался перекричать а сама аудитория была яркая насыщенная самыми разными цветами. На стенах картины не в рамках, а просто листы что весели на потолочке прикрепленные на иголочки, но выглядит очень красиво, то как они собраны в кучу и поделены на разных художников. В этой комнате сидели монстры за столом из 7 собранных воедино столов и что-то вышивали, в следующей комнате все сидели за мольбертами, в следующей вырезали по дереву и в последнюю куда привела Блу Гено была кладовка. Нечего особенного но тут тоже не мало всяких вещей. -Так давай ты быстро снимешь юбочку и я тебе её прямо тут за шью. -Ам хорошо.. Гено не уверено сняла юбку благо хоть дверь была закрыта не то померла бы от стыда. -Сейчас как новая будет! Хихихи. Блу ловко зашила юбку Гено даже не заметила как она закончила. -Готово! -Ого где ты научилась так шить? Даже шва не видно. -Это просто годы тренировок. Хотя я ещё не идеально зашила. Может перепрошить? -Думаю в другой Раз мне ещё на пары надо. -Хорошо хорошо. Блу найдя влажные салфетки вытерла юбку и дождавшись когда она оденет её провела обратно. -Слушай ты приходи к нам когда будет время, мы тут всегда всем рады только мы не всегда тут сидим, конкретно мой курс.. так что приходи у нас весело! -Спасибо большое обязательно приду. До встречи. -Покаа. Блу скрылась за дверью. Гено повернулась думая пойти в свой кабинет но встретилась с Эррором. -Привет Эррор а ты почему не на занятиях? -У меня к тебе тот же вопрос. -Я столкнулась с Блу, я порвала и запачкала юбку когда столкнулась об неё и упала, мы пошли вместе, познакомились, и потом она привела меня сюда заштопав и отстирав мою юбку. Теперь ты. -Ааа яя..я к подруге заскочить. А знаешь давай завтра в нашем кафе а?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник