Часть 1
14 декабря 2021 г., 03:16
Я иду в направлении театра один
Я иду , в голове мотив
песня Opheli'и Lumineers
Там история Маленький принц
любимая из сказок детства
И вроде как всё чудесно
Беда одна терзает сердце -
два билета на соседних креслах
И ведь буду курить на обратном пути
Тяжко ? - да ,но Владик бдит