Финал?
14 декабря 2021 г., 19:06
Примечания:
Извините за ошибки и т.д:(
Зонтик:я всём докажу что это не правда
Вару и как же?
Зонтик ушёл в свою комнату. Он придумал поставить свою камеру наблюдения и заснять всё что было.
Вару:Хей ты будешь моей собачкой, а то я опять что-нибудь навру им.
Зонтик:хорошо
Вару приказал Зонтику чтобы тот разделся.
*После того как Вару кончил Зонтика*
Вару:ты был послушным мальчиком.
Вару вышел из комнаты. Зонтик быстро взял камеру и пошёл всём показывать видео. Клоны не очень интересовались так как были обижены на Зонтика. Так де в зале сидел Вару.
Зонтик включил видео и всё досмотрели до конца.
Вару:что!? Это не правда!!!
Феликс:пошёл вон!!
Вару:это не правда!!! Куро скажи им!
Куро:ПОШЁЛ БЛЯТЬ ВОН, НЕ ПОНЯТНО!!!??
Вару ушёл, а клоны извенились перед Зонтиком.
Конец:)
Примечания:
Да да это конец, но если вы захотите проду то пишите я сделаю :)