Часть 1
14 декабря 2021 г., 06:36
Вот настали холода,
И не сходишь никуда.
Утром холодно, темно,
Днем мороз же бьёт в лицо.
Ночь очень рано наступает,
Всё собою накрывает.
Был здесь свет,
Раз, и больше его нет.
Снег конечно же неплох,
Но есть же в нем подвох.
Мало снега, много льда,
Во всем виновны холода.
Жду что закончится зима,
Но она всё только начала.