Лучшие друзья?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Артём Что с ним последнее время? Это все из-за того, что мы тогда сделали? Но это же было по обоюдному согласию,  в чем проблема. Ни о чем мне не рассказывает. Или что-то скрывает... Какое-то время Андрей старался меньше обращать внимания на своего друга в сексуальном плане. Он уходил из дома чаще, чем раньше. Артёма это настораживало,  но он уже хотел свыкнуться с этим, как Андрей первый решился на разговор. -Слушай, это уже далеко зашло, все что было за это время, это все ошибка, ты не должен был. Я думаю пора... Артём перебил друга. -Мы не разъедемся! После жтих слов Артём притягивает Андрея и целует в губы. От неожиданности Андрей чуть было не упал на Артема, но все обошлось. Отойдя на шаг назад, Андрей ничего не спросил, просто ушёл в свою комнату. У Артёма сносит крышу. Что он творит, с каких пор он решил, что это может быть чем-то больше, чем просто дружбой. Настроение было, так скажем, быть в состоянии не стояния. Артём купил алкоголь, но домой идти не стал. Он сидел во дворе, перед окнами их квартиры. Пил и смотрел в землю, ни о чём не думал. Андрей наблюдал за ним из окна своей комнаты. Он думал, что не может все так продолжаться. Он собрал вещи в сумки, оставил их на пороге и ждал возвращения Артема. Он не хотел съезжать, просто посмотреть на реакцию. Когда Артём вернулся домой, он не сразу заметил сумки. Первым, что он сделал, он пошёл в комнату друга и лёг на кровать. Андрей сидел на диване и смотрел на Артёма. Вдруг парень встал с кровати и подошёл к диванчику, наклонившись над другом, он посмотрел в его глаза -ты хотел сказать ,что нам нужно разъехаться? Я вот так не думаю. Меня вполне все устраивает. Я много думал над своими поступками, действиями, что могли ввести тебя в заблуждение, но это было вполне обдуманно. Так что, если ты думаешь, что мы должны из-за этого разъехаться, то нет. Артём целует Андрея, не даёт ему вырваться. Когда уже нет сопротивления Артём снимает с друга футболку. Целует в губы, водя руками по телу Андрея. Мурашки бегают по телу обоих. До боли приятное ощущение. Чувствовать ласку от того, кого ты любишь, но боишься признаться.... Артём сделал первый шаг в этих отношениях. Не смотря на свою гетеросексуальность, он любит своего друга, он желает его, его тело, хочет его всего. Уже не впервые. На улице уже начинается мороз, а в комнате парней довольно жарко, ведь два сердца наконец сошлись и разожгли огонь. Их ждёт разговор, который станет началом иж отношений, или же разговор, который может разрушить все. Страсть наполняла эту комнату, окна запотели, скрип пружин в матрасе и стоны слились в унисон. Парням было все равно на все в это время. После столь жаркого слияния, парни лежали в кровати, как убитые. -Слушай, сколько я думал о тебе и о твоём теле, о твоих поцелуях и о том, что ты тогда сделал, я понимаю, что не хочу быть тебе просто другом... -Андрей, пойми, ты самый дорогой мне человек, я не хочу терять как друга. Но я много времени думал.. Ты много раз провоцировал меня на странные поступки, мне снились сны с тобой, моменты когда ты просто сидишь и смотришь телевизор, мне хочется поцеловать тебя. Это ненормально. Но своими действиями ты выводить меня, я не хочу быть тебе просто другом. Ты мой! Я не позволю каким-то парням тебя трогать и, вообще, смотреть в твою сторону. Я хочу, чтобы ты принадлежал только мне  как бы это не звучало. -хах, хорошо, я тоже хочу, чтобы ты был только моим, ты от меня никуда не денешься, понимаешь?
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник