Лучшие друзья?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-где ты так долго ходил?- спросил Артем Андрея, держа того за плечо -да так, возникают люди в моей жизни, совсем не нужные... - ладно, потом расскажешь, надеюсь мы тут не на долго! Через час после начала линейки, ребят отпустили по домам, Артём и Андрей занесли вещи и решили прогуляться. Выходят из подъезда, как парни замечают Костю, который стоит напротив них и с улыбкой на лице спрашивает -а вы че тут делаете? Живёте вместе что-ли? -да! Мы съехались недавно, а тебя волнует? Ты что тут делаешь? -уверенно спросил Андрей у Кости. -я? Я тут живу, в соседнем подъезде  Вот это совпадение))) или же это судьба решила свести нас опять вместе? -опять? Вмес...?- не успев договорить, Артем затыкается  и ребята уходят. Дойдя до парка, они сели на скамью, без промедления, с интересом начал расспрашивать о том парне. Андрей рассказал всю историю и то, что он чувствует сейчас. Впервые парни говорили о чувствах и проблемах бывших отношений. Это сближает Андрея и Артема в плане дружбы. Андрей после этого разговора отступил от плана, решил просто поддерживать дружеские отношения. Рушить 11 лет дружбы, Романтические чувства, приходят и уходят. Помимо этого, он не влюблён. Вот в голове Артема творилось чёрти что, то-ли это была ревность, то-ли это просто интерес... Вернувшись домой, каждый занялся своими делами, кто подготовкой к школе, кто просто отдыхал, слушал музыку. Андрей не хотел весь вечер находится дома, по этому тихо оделся и вышел из дома, ничего не сказав Артёму... Только спустя час он заметил, что друга нет дома. Стал ему звонить, как услышал мелодию из комнаты -опять не взял телефон... Во дворе Андрей просидел со своими мыслями около полутора часа, как сзади его за плечо кто-то дёрнул, это был Костя. Парень сел рядом с Андреем. -что тут делаешь один? Поссорились или что? Или же.... вышел в надежде встретить меня тут? -че прикопался? Просто вышел подышать свежим воздухом. Че нам ссориться? А ещё, ты когда стал таким высокомерным, думаешь за тобой все бегают? -нет, не думаю, но надеюсь на это..-ухмыльнулся парень,-так что? Меня все таки ждал? -я говорю! Вышел подышать, но я думал на счёт того, что встречу тебя, но не ждал. Вопрос за вопросом, ответ за ответом, диалог завязался, он и подумать не успел, как оказался у Кости дома. -родителей нет, они на даче, до завтра не будет, можем делать, что хотим. Что можешь мне предложить?- говоря, прыгнул на кровать Костя. -я? Давай ты! Когда мы были вместе...- резко остановился Андрей, не желая продолжать. -прости, я лучше пойду, завтра рано вставать.... Парень подошёл к двери, чтобы уйти, но Костя без промедления взял того за кисть руки и потащил в комнату. Секунда и Андрей лежал на кровати, мягкий матрас прогибался под весом двух парней. Костя упёрся руками по сторонам от головы парня... минута этой позы, как на лицо Андрея стали капать слезы Кости. Конечно же не искренние, учитывая, какую боль он причинил своему бывшему парню в прошлом, но он играл убедительно, этого хватило, чтобы Андрей поверил. Первый шаг сделал Андрей, притянув голову Кости, он поцеловал его, чувствуя солёный вкус слез, стекающих по лицу парня. Они целовались, параллельно снимая с друг друга одежду. Одного поцелуя хватило, чтобы Андрей понял свои истинные чувства. Чувства которые он испытывал в данный момент, кардинально отличались от тех, что он испытывал при поцелуи с Артёмом. Натянув штаны, Андрей быстро столкнул с себя Костю и выбежал из квартиры. Ещё час-два парень гулял по соседнему двору, собирался с мыслями. Как только он увидел знакомый силуэт, сразу поспешил домой, не хотел, чтобы Костя его нашёл сейчас. Придя домой Артём сразу закидал друга вопросами Где он был, почему он не взял телефон и тд. А Андрей сразу зашел в ванную комнату. Артём не слышал звука воды, да и вообще каких либо звуков. Без церемоний Артём открывает дверь ванны и видит друга, который сидит в ванне, в одежде. - ч-что случилось, где ты был?- уже спокойным голосом спросил Артём. - я? Нигде, у Кости, да! У Кости я был, а что? Ничего не случилось...- Андрей говорил с дрожью в голосе, будто вот вот заплачет. Как только Андрей заметил изменения в лице друга, после его слов, он встал, вышел из ванной комнаты и закрылся у себя в комнате. Артём долго ждал, пока тот выйдет, что уснул на диване в зале. Сквозь сон он услышал, как Андрей вышел из комнаты. - ты... может расскажешь мне?-сонным голосом, едва понятно произнёс Артём - я не буду тебе ничего рассказывать, это касается только меня, моих чувств, но точно не тебя. - ты все ещё его любишь? - после этого вопроса у Андрея пробежали мурашки по всему телу, не от того, что это правда, а от того, что этого он никак не ожидал услышать. Не желая отвечать на этот вопрос, парень просто промолчал и ушёл спать. *как он понять не может, что не его я люблю...*
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник