Я хочу побыть одна...
23 декабря 2021 г., 23:45
Я хочу побыть одна,
Погрузиться в пучину боли.
К сожалению я не смогла
Быть достойной оптимиста роли...
Я захлопну все выходы, двери,
И останусь одна я сидеть.
Буду я вспоминать все потери
И в подушку от боли реветь.
Всё мне кажется серым, унылым.
Всё вокруг нагоняет тоску.
Ничего уж не кажется милым,
Всё вокруг предвещает беду.
Я устала от этой всей жизни,
Но я и умирать не хочу.
Всё вокруг как кошмар афоризмы,
И я дальше идти не могу.
Одиночество вечный мой спутник,
Без него не живу уж давно.
Иногда я кажусь всем преступник,
А оно с этим миром звено...
Как добраться до выбранной цели?
Как в пути к этой цели не пасть?
Как мне тихо объехать все мели,
По дороге нигде не упасть?
Я хочу сейчас просто заснуть,
И проснуться так лет через пять.
Иль фитиль своей жизни задуть,
Чтобы боль всю опять не начать...