Часть 4
14 декабря 2021 г., 10:39
... Опомнился. Бережно рука снимает с меня ремень безопасности. Рука Линь Цзи Хун... Он меня и привёз домой. И сейчас пытается аккуратно доставить моё тело в безопасное для меня место - мой дом. Необходимое уточнее! Потому что для него это место очень даже опасное. Только он пока об этом не догадывается. Как и о том, что мой алкогольный дух за время поездки изрядно выветрился, так что я и на своих двоих уверенно добрался бы. Да и что греха таить, алкоголь я переношу на славу. Вот только ему об этом знать совершенно не обязательно, а вернее совсем не нужно!
***
Сэм обошел машину спереди, открывая дверцу. Слегка морозный воздул окатил мои щёки, заставляя поежиться и проснуться.
"Ян Юй Тэн, мы приехали" - ласково произносит Сэм, внимательно изучая меня и оценивая моё состояние.
"Спасибо... Я пойду" - говорю я, резко выходя и, как бы случайно, теряя равновесие. Меня подхватывают родные руки, не давая мне поцеловать такой приветливый асфальт. " Я саааам... "- горланю я, вырываясь и иду опасной шаткой походкой, показывая своё актерское мастерство. Похоже публика в виде единственного зрителя оценила моё выступление. Потому что в следующий миг, рука Сэма уверенно обхватила меня за талию, закидывая мою руку себе на плечо. "Отличная работа" - пронеслась мысль в моей голове. Изрядно покачиваясь, мы добрались до двери моего дома. Сэм выудил у меня сумку, в попытке найти ключ. И как это у него получается!? Не прошло и минуты, как мы ковыляем ко мне в спальню, снося всё лишнее на своём пути, это я так... Для пущей убедительности. Не пропадать же таланту!?