Часть 5
14 декабря 2021 г., 11:02
"Хватит притворяться, Ян Юй Тэн... " шепотная речь над моим ухом заставила меня вздрогнуть и открыть глаза.
"Так очевидно?" - разочарованно потянул я.
"До того момента, как ты не снёс половину своей прихожей, я был уверен в твоей искренности" - засмеялся Сэм. Его счастливое лицо пылало жизнью, заразительный смех озарил мою комнату и его черные глаза с задоринкой, смотрящие на меня. Свели с ума...Внезапно я подскочил с кровати и потянул Сэма на себя. Он склонился надо мной, интуитивно опираясь на руки, чтобы не упасть. Его удивлённое лицо напротив моего - решительного, его вопросительные глаза напротив моих - сияющих,его сухие горячие губы напротив моих - чувственных и влажных. Теряя всяческий контроль, я тянусь к источнику своего блаженства, целую. Нежно, влажно, упоенно... Пытаясь найти ответы на все мои вопросы. Сэм несмело отвечает на поцелуй, потом и вовсе отстраняется. И совершает попытку к бегству. Весьма успешную такую попытку... Его уже и след простыл! Раскинувшись на постели, я не собираюсь атаковать или бежать вслед... Немного обидно конечно, но остальное всё завтра. А сегодня, сегодня я буду холить и лелеять все воспоминания об этом сладком поцелуе...Поцелуе, который заставил моего Сэмика прибегнуть к бегству!