Влюбленная в киллера.

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 468 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Тут в комнату зашёл Егор,. Но я его не заметила так как сидела к нему спиной. Егор: что случилось ? Я вытирала слёзы, но они снова льются. Егор: я со стенкой говорю.? Арина: бл#ть эти ёб@нные слёзы... - шёпотом. Егор: ты правила читала ? Арина: *всхлип* Егор: ты матюгнунась! Тебя ждёт наказание! Арина: *всхлип* да? *Всхлип* и какое же? Он поднял меня с полу, и потащил куда-то.. Егор: собирайся! Арина: я никуда с тобой не поеду! Егор ударил меня по лицу. После этого я снова спала, ела(редко) в подвале... Я знаю, что совершила ошибку надо было его слушать, но... Так прошёл уже месяц. Егор не заходил ко мне 2 недели. А сегодня.... Егор: пошли Арина: куда? Егор просто взял меня за руку и повел. Егор: посиди тут, я приеду через полчаса. Арина: ок Прошло полчаса, когда он приехал, в его руках была верёвка и скотч, ещё нож Арина: он что, хочет меня убить? Я лучше сделаю это сама. Я пошла быстро в ванную . Дверь закрывать не стала. Всё равно уже как-то... Взяла лезвие в руки, и начала оставлять следы на своих руках, порезы были глубокие, и оттуда шла ручьём кровь. Арина: ну вот и всё. На этом моя жизнь закончилась ... Я упала без сознания. POV/EGOR Спустя пять минут, Арину я не нашёл нигде. И тут я проходил мимо ванной комнаты, и увидел её, она лежала без сознания в луже крови. Я знал что делать в таком случае, я перебинтовал ей руки, и положил на кровать. Лёг рядом с ней. Я не знаю почему, но внутри меня было какое-то странное чувство, как будто я её знаю всю жизнь, и я не могу её обидеть Раньше, своих жертв я избивал,. Был такой же как и Дэн, но она... Она особенная какая-то, она тупо... Блин. Как только она посмотрит на меня, так хочется находится с ней рядом всегда, обнять её. А если я.... Та, нет. Любви не существует, я любил одну... Но она мне изменила, теперь я не хочу никогда испытывать это чувство. Можно ли сказать, что я испугался за Арину? Да. Больше всего, я боялся что она не проснется... Но тут, эта спящая красавица проснулась. Конец* POV/EGOR* Егор: дура! Что ты натворила?! Арина: ты же хотел меня убить... Я хочу сама себя убить Егор: дура! С чего ты взяла? Арина: за меня не выплатят выкуп, я никому не нужна из родственников. Они отказались от меня все. Ты по любому меня убьешь... Егор: ... Он вышел из комнаты. Pov/Arina Я не хотела больше жить. Если ему надо, пусть убьёт. я дура! Дура! Я кажется люблю его... Я люблю киллера... Ужаааас. 😐😔😔😔😔😔 Но. Зачем он меня спас? Если хотел убить... Pov/Egor Я ушёл к себе в комнату, она была напротив Арины. И долго думал над этим. За неё правда не отдавали выкуп уже месяц... Мне что? Придется убить этого... Беззаботного, доброго, милого, ребёнка? даже если и так, я этого сделать не смогу. Но что мне тогда делать? Мысли перемешанны. Спустя два часа, я принял решение. Когда я вышел из комнаты, Арина сидела за столом, и пила кофе, на второй половине стола стояла вторая кружка с кофе. Так мило, она мне приготовила кофе. Эх. Конец Pov/Egora Егор: а почему не позвала...? Арина: я думала. Что. Что ты занят Он подошёл ко мне, приподнял моё лицо, которое смотрело в пол. Егор: ты боишься меня? Арина: ... Егор: не бойся, я тебя не трону. Арина: Егор ... Егор: что ? Арина: почему ты спас меня? Егор: не знаю.. Арина: ты убьёшь меня?😔 Егор: ..... Арина: я понимаю. Правда, я понимаю. Эта работа, киллерство. я понимаю, что мне больше не стоит жить... Егор: да не буду я убивать тебя! Чего пристала? Арина: как? Но... Егор: я лучше тебя тр@#ну😅😏😏 чем убью. Расслабься. Арина: ммм Егор: если что я у себя.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник