Влюбленная в киллера.

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 468 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Через десять минут я пошла к нему. Стук в дверь Арина: можно? Егор: кнш Арина: можем поговорить? Егор: да. Арина: почему, я не как все? Егор: всм? Арина: ты всех убивал, а меня нет Егор: во первых я никого не убиваю, это делает за меня Дэн, а во вторых... Арина: что ? Егор: ты особенная, прикинь Арина: пф Егор: может в бутылочку? Арина: ммм Егор: щас пацаны приедут и будем. Арина: можно я не буду, пж Егор: будешь! Арина: ... Я переоделась и через полчаса, спустилась вниз, всё уже начали играть. Денису выпало на тебя... Денис: хай бич Арина: соси кирпич Денис: дура, действие. Обними меня. Арина: 🙄✨ ну ок, щас только воды попью. Я пошла на кухню, и взяла в руку муку . Целую пачку. Очень хотела отомстить этому Денису. Они были пьяные Я подошла, делая вид что обнимаю его, высыпала на него всю муку. И все начали ржать. Пацаны: 😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂😂 Арина: 😂😂😂 Пацаны: уважуха. Бро ты как? 😂 Денис: 😠😠😠😠😡 бл#ть, тебе не жить!! Он встал и начал ко мне подходить, но тут вмешался Егор Егор: бро, не трогай май бейби. Денис: я отомщу ещё тебе Дальше крутит Амир, Снова выпадает на тебя. Амир: воу, сядь к Егору на колени, с нему лицом. Арина: нееет Егор: пфф, садись Я села, и вздохнула. Крутит, Костя ему выпадает Денис Костя: Денис, поцелуй Арину! Денис: пхаха 😏 Я вжалась в Егора, типо "нет, пожалуйста" Егор: бро, нах иди. Она моя. Денис: заткнись! Моё действие. Я пошла в комнату, тут пришёл Денис. Арина: чё надо? Денис: действие выполнить хочу, а то этот придурок мне помешал... Арина: отстать от меня, дебил! Он начал рвать кофту на мне, и пытался сделать больше чем поцеловать. Я била его из-за всех сил, и пыталась оттолкнуть. Арина: как же ты меня бесишь! Уйдии!!! Тут заходит Егор, и бьёт в челюсть этому.... Егор: Малышка, всё хорошо? Я спустилась со слезами на пол и начала плакать. Егор подошёл ко мне, и обнял и прижал к себе. Егор: тише, малышка, всё хорошо... Он не успел ничего сделать? Арина: не, *всхлип* , нет. Спасибо большое, *всхлип* тебе *Всхлип*, если бы не ты, *всхлип* Егор: малая, я рядом, не переживай. Он ничего не сделает тебе. Амир: эй голубки, что с Дэном? Егор: он хотел мою малышку изнасиловать. Амир: еб@..... Эй, ты как солнц? Арина: норма*всхлип*льно ... Амир: лол, мы домой. Егор: ок Арина: ты же, написал в правиле что я не имею право тебя трогать.... Егор: ты особенная, тебе можно всё. Арина: .... Егор: .... Арина: Егор я.... Егор: ...? Арина: я люблю тебя, прости...😭😭😭😭😭💖 Егор: я тебя. Тоже...😔 Арина: правда ? Егор: да. Но это не будет взаимно! Арина: 😭😭😭😭 Егор: да шучу я, нет конечно, зайка моя. Это взаимно 💗 Арина: 💗
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник