Часть 4
14 декабря 2021 г., 12:52
Через десять минут я пошла к нему. Стук в дверь
Арина: можно?
Егор: кнш
Арина: можем поговорить?
Егор: да.
Арина: почему, я не как все?
Егор: всм?
Арина: ты всех убивал, а меня нет
Егор: во первых я никого не убиваю, это делает за меня Дэн, а во вторых...
Арина: что ?
Егор: ты особенная, прикинь
Арина: пф
Егор: может в бутылочку?
Арина: ммм
Егор: щас пацаны приедут и будем.
Арина: можно я не буду, пж
Егор: будешь!
Арина: ...
Я переоделась и через полчаса, спустилась вниз, всё уже начали играть.
Денису выпало на тебя...
Денис: хай бич
Арина: соси кирпич
Денис: дура, действие. Обними меня.
Арина: 🙄✨ ну ок, щас только воды попью.
Я пошла на кухню, и взяла в руку муку . Целую пачку.
Очень хотела отомстить этому Денису.
Они были пьяные
Я подошла, делая вид что обнимаю его, высыпала на него всю муку.
И все начали ржать.
Пацаны: 😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂😂
Арина: 😂😂😂
Пацаны: уважуха. Бро ты как? 😂
Денис: 😠😠😠😠😡 бл#ть, тебе не жить!!
Он встал и начал ко мне подходить, но тут вмешался Егор
Егор: бро, не трогай май бейби.
Денис: я отомщу ещё тебе
Дальше крутит Амир,
Снова выпадает на тебя.
Амир: воу, сядь к Егору на колени, с нему лицом.
Арина: нееет
Егор: пфф, садись
Я села, и вздохнула.
Крутит, Костя ему выпадает Денис
Костя: Денис, поцелуй Арину!
Денис: пхаха 😏
Я вжалась в Егора, типо "нет, пожалуйста"
Егор: бро, нах иди. Она моя.
Денис: заткнись! Моё действие.
Я пошла в комнату, тут пришёл Денис.
Арина: чё надо?
Денис: действие выполнить хочу, а то этот придурок мне помешал...
Арина: отстать от меня, дебил!
Он начал рвать кофту на мне, и пытался сделать больше чем поцеловать.
Я била его из-за всех сил, и пыталась оттолкнуть.
Арина: как же ты меня бесишь! Уйдии!!!
Тут заходит Егор, и бьёт в челюсть этому....
Егор: Малышка, всё хорошо?
Я спустилась со слезами на пол и начала плакать.
Егор подошёл ко мне, и обнял и прижал к себе.
Егор: тише, малышка, всё хорошо... Он не успел ничего сделать?
Арина: не, *всхлип* , нет. Спасибо большое, *всхлип* тебе
*Всхлип*, если бы не ты, *всхлип*
Егор: малая, я рядом, не переживай. Он ничего не сделает тебе.
Амир: эй голубки, что с Дэном?
Егор: он хотел мою малышку изнасиловать.
Амир: еб@..... Эй, ты как солнц?
Арина: норма*всхлип*льно ...
Амир: лол, мы домой.
Егор: ок
Арина: ты же, написал в правиле что я не имею право тебя трогать....
Егор: ты особенная, тебе можно всё.
Арина: ....
Егор: ....
Арина: Егор я....
Егор: ...?
Арина: я люблю тебя, прости...😭😭😭😭😭💖
Егор: я тебя. Тоже...😔
Арина: правда ?
Егор: да. Но это не будет взаимно!
Арина: 😭😭😭😭
Егор: да шучу я, нет конечно, зайка моя. Это взаимно 💗
Арина: 💗