Влюбленная в киллера.

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 468 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Егор: Арин? Арина: да? Егор: пошли погулять?! Арина: ок. Егор сел на кровать в моей комнате. Арина: ммм, а ты выйти не хочешь? Егор: не-а . Арина: Егор! Егор: что ? Арина: выйди, я переоденусь!! Егор: переодевайся здесь! Арина: выйди! Егор: мне лень🙄 Арина: пельмень! Егор: Ариш, давай быстрее. Арина: сам время тянешь. Егор: 🙄🙄🙄 Арина: 🙄🙄🙄 Я пошла ванную и там переоделась. Никогда бы, не подумала, что влюблюсь в киллера. Арина: пошли? Егор: идём! Арина: Егор, можно вопрос? Егор: конечно! Арина: спасибо) Егор: за отс#с, любой вопрос 🤣 Арина: дебил! Егор: друзья мне скажут, я дурак, что я влюбился в дуру! Мы гуляли 2 часа, потом пришли домой. *Дома* Я пошла в комнату, сделала фотку, и через несколько минут мне написала Даша. Подруга детства, и как младшая сестра. Ей всего 12. 💬Переписка 💬 Даша: привет! Арина: привет, Дашка, я люблю тебя! Даша: я хотела тебе сказать... Арина: что? Даша: Ничего! Арина: говори! Даша: ок. Без обид, но я больше не хочу с тобой общаться! Арина: с чего бы это? Мы же с тобой давно дружим, ты чего? Даша: мне не нужна такая подруга! У меня появилась лп, Карина, она лучше тебя. Извини Арина: стой! *Пользователь "Даша"добавил вас в чёрный список* Мне было обидно.. очень даже. Ведь она для меня была , тем самым человеком , которому я была нужна. Но , до определенного момента... Егор: малышка почему у тебя грустные глаза? Всё что чувствуешь сегодня,ты не спрячешь в оверсайз, представь, тебя одну искал.... Арина: ты зовешь меня с собой? А я зову тебя рок-стар.. Егор подошёл и обнял меня. Егор: может, скажешь всё-таки, что случилось?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник