Часть 5
15 декабря 2021 г., 22:43
Егор: Арин?
Арина: да?
Егор: пошли погулять?!
Арина: ок.
Егор сел на кровать в моей комнате.
Арина: ммм, а ты выйти не хочешь?
Егор: не-а .
Арина: Егор!
Егор: что ?
Арина: выйди, я переоденусь!!
Егор: переодевайся здесь!
Арина: выйди!
Егор: мне лень🙄
Арина: пельмень!
Егор: Ариш, давай быстрее.
Арина: сам время тянешь.
Егор: 🙄🙄🙄
Арина: 🙄🙄🙄
Я пошла ванную и там переоделась.
Никогда бы, не подумала, что влюблюсь в киллера.
Арина: пошли?
Егор: идём!
Арина: Егор, можно вопрос?
Егор: конечно!
Арина: спасибо)
Егор: за отс#с, любой вопрос 🤣
Арина: дебил!
Егор: друзья мне скажут, я дурак, что я влюбился в дуру!
Мы гуляли 2 часа, потом пришли домой.
*Дома*
Я пошла в комнату, сделала фотку, и через несколько минут мне написала Даша.
Подруга детства, и как младшая сестра.
Ей всего 12.
💬Переписка 💬
Даша: привет!
Арина: привет, Дашка, я люблю тебя!
Даша: я хотела тебе сказать...
Арина: что?
Даша: Ничего!
Арина: говори!
Даша: ок. Без обид, но я больше не хочу с тобой общаться!
Арина: с чего бы это? Мы же с тобой давно дружим, ты чего?
Даша: мне не нужна такая подруга! У меня появилась лп, Карина, она лучше тебя. Извини
Арина: стой!
*Пользователь "Даша"добавил вас в чёрный список*
Мне было обидно.. очень даже. Ведь она для меня была , тем самым человеком , которому я была нужна. Но , до определенного момента...
Егор: малышка почему у тебя грустные глаза? Всё что чувствуешь сегодня,ты не спрячешь в оверсайз, представь, тебя одну искал....
Арина: ты зовешь меня с собой? А я зову тебя рок-стар..
Егор подошёл и обнял меня.
Егор: может, скажешь всё-таки, что случилось?