*Мысли Арсения в этот момент*
Что я вообще творю.. Он же сейчас всё узнает. А потом мои глаза упали на его бедро. Господи зачем я туда посмотрел? И вот я уже таки с не хилым стояком упираюсь в спину человека, который его вызвал. ЗАЕБИСЬ.*Мысли Антона*
И вот я чувствую у себя на спине его стояк. Но, я нечего не чувствую. Разве что.. хочется обнять в ответ. Но я это желание могу сдерживать. Это радует. -Ладно малыш, я в душ. Если нужна помощь с заданиями зови. И да контрольную я перенёс на завтра, и она будет последняя. -ВСМЫСЛЕ? - Немного криком сказал я. -Впримом. Она за четверть. -Но контрольные за четверть же в последнюю неделю. А до каникул ещё 2 недели. И плюс полтора месяца до летних. -Нам свыше сказали, что на следующей недели каникулы. А четверть заканчивать решенно сейчас. До конца мая вы не будите учиться. Считай уже каникулы, но с дз. -Капец.. Арсений уже скрылся за дверью и я вышел из гугда и зашёл в Instagram, также стоя посиридини комнаты. Но вдруг почувствовал на своей шее чьё-то дыхание. -Не сдашь, накажу. И поверь мне, наказание тебе вряд ли понравится. -Прям в ухо прошептал Сергеевич.