***
После завтрака мы поехали в школу. Я, нихрена не выспался, но кого это волнует? Верно. Ни-ко-го. Тишину оглушает стук в дверь. -Можно? -Это была Нина. -Да, Нин входи. Что-то нужно? -Не отрываясь от заполнения журнала спросил Арсений Сергеевич. -Можно, Тошу? -Т-тошу..? - Дрожащим голосом спросил тот. Но потом прокашлившись исправился. -А, да конечно. Мы вышли из кабинета, закрыв за собой дверь. -Да Нин. -Немного похуистически спросил я. -Тошик, я же знаю что у тебя хорошие отношения с Арсением Сергеевичем. -Ну, и? -Кароч, скажи то что мне позвонил папа и сказал то что мне нужно срочно ехать домой так как надо сестру нужно забрать из садика. Ей хуёво. Спасибо. - И девушка быстро скрылась ни дав мне и слова сказать. -Антош, а ты чего тут стоишь? А ну-ка быстро в класс через две минуты звонок. - Резко откуда то появившийся Попов ударил меня по жопе, и также быстро скрылся.***
Господи.. Что тут написано? Хотя.. За 2,3,4,6,9,12,36 вопрос ответы я знаю. Блять! Какого хуя он так открыто пялиться на меня? О и с 24 по 33 ответы вроде знаю... БЛЯТЬ ХОТЬБЫ ЗДАТЬ.***
-Шастун, где Нина? - Стальным голосом спросил Арсений Сергеевич, когда я подошёл сдать контрольную. И я ему рассказал всё что мне сказала Нина. -Хорошо. - И он развернулся к классу - Дети! У вас сейчас физ-ра и потом домой. Встретимся в следующем году. Удачи! - Когда всё вышли я уже собирался идти на урок, как меня схватили за запястье. - Тош, а тебя я отпрасил. - Мило сказал тот. - Живо домой! Я сказал если не сдашь накажу? Сказал. И пока ты отпирал Нину, я уже проверил твою работу. - Стальным голосом говорил тот. - У ТЕБЯ ТРИ ТОША. ДОМОЙ БЫСТРО! - уже криком говорил Арсений.