Часть 2
14 декабря 2021 г., 21:20
Я не спала всю ночь, ммм, очень круто. Утро.
Егор: доброе утречко ребят.
Валя: ....
Я сидела за столом, пила кофе, не хотела Ничего кушать. И не обратила внимание на Егора.
Тут пришла Юля.
Юля: утро доброе!
Егор: доброе.
Юля: Валь, всё хорошо?
Валя: ...
Юля: Валь ты ответишь? Что-то случилось?
Егор: ам...
Валя: да отстаньте вы от меня! 😑😭
Убежала в комнату*
Юля: что это с ней? Я её раньше никогда такую не видела, что-то случилось, по любому.
Егор: хз. Она вчера...
Юля: что?
Егор: ну мы общались в инсте, она сказала что спать не может
Потом она зашла на мой профиль, Но когда я зашёл к ней в комнату, она сказала "иди к себе" я хз чё случилось.
Юля: м-да...