Часть 3
14 декабря 2021 г., 23:37
POV/Валя
Я ушла в комнату, не было не настроения, ни желания с кем-то разговаривать, даже со своей лп, Юлькой.
Я одела худи, джинсы, надела наушники, взяла телефон и пошла гулять. Погода была пасмурная, вот вот пойдет дождь. Но мне было всё равно
Я шла, и не понимая в чем же дело, шла куда-то. Потом я увидела, Что? Егора! С Кристи Крайм. Они целовались.
Из моих глазах полились слёзы, не знаю почему, я не знаю!!
Но я убежала прочь оттуда, но поздно. Меня заметил Егор, он видел что я там стою но не подал виду.
И тут я решила записать "Stories"
Со слезами на глазах, они лились из глаз но мне было всё равно.
В этом видео, были такие слова:
Всем привет бандиты.
Я хочу сказать несколько слов,
Что делать, если чувства не взаимны? 😔Дура! Какая же я дура!
Ребят, давайте без вопросов и объяснений, я иду домой... Дождь...
Короче. Я влюбилась в друга, без всяких объяснений.*всхлип* но у него есть девушка, которую*всхлип* он очень сильно любит. *Всхлип*,
Я желаю им счастья *всхлип*
Тут пошёл дождь, и пришлось прервать сториз.
В наушниках играла песня, как раз подходящая. Она кстати завтра должна была выйти в моем альбоме. Потому что сегодня я её написала, когда ещё вчера увидела фотку Шипа и Кристи вместе, и где целуются.
В наушниках играла песня: "а я опять иду домой, ведь ты целуешься с другой, за моей спиной ей что-то шепчешь про любовь....."
Я пришла в Хаус.
Валя: всем хай, 😚 🤞 у меня для вас потрясающая новость!
Все: какая?
Валя: 1- я съезжаю и вообще ухожу, с Хауса, простите.
А вторая - я уезжаю, навсегда. В другой район. Не просите пожалуйста адрес и номер я завтра поменяю.
Юля: в смысле? Ты офигела? Что случилось вообще?
Валя: вы завтра всё узнаете, завтра выйдет песня "опять домой" и клип под эту песню. Вы всё поймёте. Егору передайте тоже самое , пж.
Юля: а где он?
Валя: с Кристиной целуется 😭
Я заплакала и убежала собирать вещи , через полчаса я прощалась со всеми.
Егор: Валь чё случилось? Ты куда?
Валя: поки
Егор: ???
Ребята ему всё рассказали.
Завтра мой концерт, я сплю там эту песню, и уеду за город.
Мой телефон разрывался от сообщений Егора.
💬 Сообщения💬
💬15 непрочитанных сообщений, от контакта: "Егорка"💬
Егорка: Валь? Ответь! Что с тобой?
Егорка: куда ты собралась уезжать?
Егорка: что случилось?
Егорка: Валя, ответь, пожалуйста!!
Егорка: ответь!
Егорка: что случилось?
Егорка: Валь, ответь, прошу.
Егорка: с тобой все нормально?
Егорка: надо поговорить!
Егорка: Валь, я же твой лучший друг, скажи в чем дело?
Егорка: пожалуйста, Ваааааль.........
Егорка: Валь, всё норм?
Егорка: надо встретиться и поговорить!
Егорка: ответь.
Егорка: 😔😔😔🗿
💬новые Сообщения💬
Егорка: Валь?
Валька: Егор, отстань, пожалуйста.
Егорка: да что случилось а?
Валька: Ничего. Сегодня в 00:00 выйдет клип, и всё поймёшь. А теперь, поки в чс.
Егорка: Валь за что?
*Этот пользователь был заблокирован*
Валя: капееец.
PoV/Egor
Я не знал что произошло, писал Вале, но она не отвечала
А когда ответила, то это была вообще не та девушка, добрая, милая, красивая, классная, Валя. Это была не она.
Эта не та девушка, которая мне нрав.... Ой. Забудьте, ок? У меня есть Кристи.
Но что с Валькой случилось, а последняя наша переписка:
💬 Переписка 💬
Егор: да что случилось, а?
Валюха: Ничего. Сегодня в 00:00 выйдет клип, и всё поймёшь. А теперь, поки в чс.
Егор: Валь за что?
*Контакт "Валюха" добавил вас в чёрный список.*
💬....💬
Капец, за что?
За что она меня кинула в чс??
Так, сколько времени?
23:59
Щас выйдет её клип, надо разобраться, что в нём.
Песня:
в промокшем платье иду одна. Сто звонков, ты не отвечал. Летят все даты календаря. В памяти но, всё было зря. Сотни историй, не верила им. Думала что это, всё только про других, сотни историй, но ты всё врал. Всё врал! Да!
"Крик"
А я опять иду домой, ведь ты целуешься с другой, за моей спиной ей что-то шепчешь про любовь, я опять домой ведь ты целуешься с другой, в моём сердце - боль. Ведь я подумала, любовь. Думала любовь.
Скрываю фото, где мы с тобой. (Мы с тобой) ты врал так долго, оставил боль. (Оставил боль) пусть дождик смоет всю мою грусть. Ты не вернёшься, и я не вернусь! Не поднему звонок, и взгляд лишь в потолок. Но так хочу чтоб ты пришел, чтоб ты пришёл. Жаль уже не верю, я твоим словам......"
Егор: трэш какой-то. Я вспоминаю моменты с Валей, куски из этой песни. Это чё про меня???
Клип: описывается " Валя идёт с плюшевым медвежонком, вся мокрая. Плачет, плачет и плачет, поёт эту песню сквозь слёзы.
Идеи дождь. Она идёт куда-то.
Когда слова "в памяти но всё было зря..." Там показана фотка Егора Шипа.
Во втором куплете, наши с ней фотки, где мы вместе.
А где слова " ведь ты целуешься с другой" там стоит фотка, где я целуюсь с Кристи. Потом где Валя снова плачет, наши фотографии и совместные видео с ней. В общем , было всё понятно... И в конце, где была строчка "но так хочу чтоб ты пришел" там стояла фотка наша с ней..."
Какой же я придурок!!!
Я потерял человека, которого по настоящему люблю. Что же теперь делать.
Точно, Инстаграм.!
💬 Переписка 💬
Егорио: Валя, я знаю, ты меня ненавидешь. Но пожалуйста, выслушай меня, прошу. Я всё понял, я такой идеот.
Сейчас я потерял тебя, не знаю ли верну ...
Валь, надо поговорить, это очень важно, прошу ответь.
Валентино: я не хочу, я уезжаю завтра!
Егорио: прошу, нам надо поговорить.
Валентино: ок. Где и когда и во сколько?
Егорио: я сейчас приду к тебе.
Валентино: ок.
💬Конец переписки 💬
Я взял худи и пошёл в сторону дома Вали .
Я вижу её, у неё красные глаза, как будто она ревела три дня , это всё из-за меня! Из-за того что я придурок!
Валюш, почему ты мне не сказала?
Валя: Егор, у тебя есть Кристи, вот удачи вам с ней. Я завтра уеду, и всё.
Егор: глупая! Не люблю я её !
Валя: угу, конечно...
*Показывает фото, где я и она*
Егор: пф
Она развернулась , и хотела уйти. Я взял её за руку.
Валь, прости меня, я дурак, я идеот. Валя, пожалуйста, прости.
Валя: поки
Егор: я люблю тебя. Сейчас я потерял тебя, не знаю ли верну...
Валь, я дурак, я не думал по поводу того что ты можешь любить меня! Только когда потерял, я осознал это... Валь, я не могу тебя потерять. Я люблю тебя.
Валя: и я тебя люблю...
Егор: прости меня.
*Отпустил руку*
Валя: это ты меня прости , я дура! Поэтому мы сейчас вместе...