Я втюрилась в Шипа, без всяких объяснений

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 3 452 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
POV/Валя Я ушла в комнату, не было не настроения, ни желания с кем-то разговаривать, даже со своей лп, Юлькой. Я одела худи, джинсы, надела наушники, взяла телефон и пошла гулять. Погода была пасмурная, вот вот пойдет дождь. Но мне было всё равно Я шла, и не понимая в чем же дело, шла куда-то. Потом я увидела, Что? Егора! С Кристи Крайм. Они целовались. Из моих глазах полились слёзы, не знаю почему, я не знаю!! Но я убежала прочь оттуда, но поздно. Меня заметил Егор, он видел что я там стою но не подал виду. И тут я решила записать "Stories" Со слезами на глазах, они лились из глаз но мне было всё равно. В этом видео, были такие слова: Всем привет бандиты. Я хочу сказать несколько слов, Что делать, если чувства не взаимны? 😔Дура! Какая же я дура! Ребят, давайте без вопросов и объяснений, я иду домой... Дождь... Короче. Я влюбилась в друга, без всяких объяснений.*всхлип* но у него есть девушка, которую*всхлип* он очень сильно любит. *Всхлип*, Я желаю им счастья *всхлип* Тут пошёл дождь, и пришлось прервать сториз. В наушниках играла песня, как раз подходящая. Она кстати завтра должна была выйти в моем альбоме. Потому что сегодня я её написала, когда ещё вчера увидела фотку Шипа и Кристи вместе, и где целуются. В наушниках играла песня: "а я опять иду домой, ведь ты целуешься с другой, за моей спиной ей что-то шепчешь про любовь....." Я пришла в Хаус. Валя: всем хай, 😚 🤞 у меня для вас потрясающая новость! Все: какая? Валя: 1- я съезжаю и вообще ухожу, с Хауса, простите. А вторая - я уезжаю, навсегда. В другой район. Не просите пожалуйста адрес и номер я завтра поменяю. Юля: в смысле? Ты офигела? Что случилось вообще? Валя: вы завтра всё узнаете, завтра выйдет песня "опять домой" и клип под эту песню. Вы всё поймёте. Егору передайте тоже самое , пж. Юля: а где он? Валя: с Кристиной целуется 😭 Я заплакала и убежала собирать вещи , через полчаса я прощалась со всеми. Егор: Валь чё случилось? Ты куда? Валя: поки Егор: ??? Ребята ему всё рассказали. Завтра мой концерт, я сплю там эту песню, и уеду за город. Мой телефон разрывался от сообщений Егора. 💬 Сообщения💬 💬15 непрочитанных сообщений, от контакта: "Егорка"💬 Егорка: Валь? Ответь! Что с тобой? Егорка: куда ты собралась уезжать? Егорка: что случилось? Егорка: Валя, ответь, пожалуйста!! Егорка: ответь! Егорка: что случилось? Егорка: Валь, ответь, прошу. Егорка: с тобой все нормально? Егорка: надо поговорить! Егорка: Валь, я же твой лучший друг, скажи в чем дело? Егорка: пожалуйста, Ваааааль......... Егорка: Валь, всё норм? Егорка: надо встретиться и поговорить! Егорка: ответь. Егорка: 😔😔😔🗿 💬новые Сообщения💬 Егорка: Валь? Валька: Егор, отстань, пожалуйста. Егорка: да что случилось а? Валька: Ничего. Сегодня в 00:00 выйдет клип, и всё поймёшь. А теперь, поки в чс. Егорка: Валь за что? *Этот пользователь был заблокирован* Валя: капееец. PoV/Egor Я не знал что произошло, писал Вале, но она не отвечала А когда ответила, то это была вообще не та девушка, добрая, милая, красивая, классная, Валя. Это была не она. Эта не та девушка, которая мне нрав.... Ой. Забудьте, ок? У меня есть Кристи. Но что с Валькой случилось, а последняя наша переписка: 💬 Переписка 💬 Егор: да что случилось, а? Валюха: Ничего. Сегодня в 00:00 выйдет клип, и всё поймёшь. А теперь, поки в чс. Егор: Валь за что? *Контакт "Валюха" добавил вас в чёрный список.* 💬....💬 Капец, за что? За что она меня кинула в чс?? Так, сколько времени? 23:59 Щас выйдет её клип, надо разобраться, что в нём. Песня: в промокшем платье иду одна. Сто звонков, ты не отвечал. Летят все даты календаря. В памяти но, всё было зря. Сотни историй, не верила им. Думала что это, всё только про других, сотни историй, но ты всё врал. Всё врал! Да! "Крик" А я опять иду домой, ведь ты целуешься с другой, за моей спиной ей что-то шепчешь про любовь, я опять домой ведь ты целуешься с другой, в моём сердце - боль. Ведь я подумала, любовь. Думала любовь. Скрываю фото, где мы с тобой. (Мы с тобой) ты врал так долго, оставил боль. (Оставил боль) пусть дождик смоет всю мою грусть. Ты не вернёшься, и я не вернусь! Не поднему звонок, и взгляд лишь в потолок. Но так хочу чтоб ты пришел, чтоб ты пришёл. Жаль уже не верю, я твоим словам......" Егор: трэш какой-то. Я вспоминаю моменты с Валей, куски из этой песни. Это чё про меня??? Клип: описывается " Валя идёт с плюшевым медвежонком, вся мокрая. Плачет, плачет и плачет, поёт эту песню сквозь слёзы. Идеи дождь. Она идёт куда-то. Когда слова "в памяти но всё было зря..." Там показана фотка Егора Шипа. Во втором куплете, наши с ней фотки, где мы вместе. А где слова " ведь ты целуешься с другой" там стоит фотка, где я целуюсь с Кристи. Потом где Валя снова плачет, наши фотографии и совместные видео с ней. В общем , было всё понятно... И в конце, где была строчка "но так хочу чтоб ты пришел" там стояла фотка наша с ней..." Какой же я придурок!!! Я потерял человека, которого по настоящему люблю. Что же теперь делать. Точно, Инстаграм.! 💬 Переписка 💬 Егорио: Валя, я знаю, ты меня ненавидешь. Но пожалуйста, выслушай меня, прошу. Я всё понял, я такой идеот. Сейчас я потерял тебя, не знаю ли верну ... Валь, надо поговорить, это очень важно, прошу ответь. Валентино: я не хочу, я уезжаю завтра! Егорио: прошу, нам надо поговорить. Валентино: ок. Где и когда и во сколько? Егорио: я сейчас приду к тебе. Валентино: ок. 💬Конец переписки 💬 Я взял худи и пошёл в сторону дома Вали . Я вижу её, у неё красные глаза, как будто она ревела три дня , это всё из-за меня! Из-за того что я придурок! Валюш, почему ты мне не сказала? Валя: Егор, у тебя есть Кристи, вот удачи вам с ней. Я завтра уеду, и всё. Егор: глупая! Не люблю я её ! Валя: угу, конечно... *Показывает фото, где я и она* Егор: пф Она развернулась , и хотела уйти. Я взял её за руку. Валь, прости меня, я дурак, я идеот. Валя, пожалуйста, прости. Валя: поки Егор: я люблю тебя. Сейчас я потерял тебя, не знаю ли верну... Валь, я дурак, я не думал по поводу того что ты можешь любить меня! Только когда потерял, я осознал это... Валь, я не могу тебя потерять. Я люблю тебя. Валя: и я тебя люблю... Егор: прости меня. *Отпустил руку* Валя: это ты меня прости , я дура! Поэтому мы сейчас вместе...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник