Часть 6
16 декабря 2021 г., 15:54
Вы пошли, и закрылись.
Валя: ....что делать будем?
Егор: тр@хаться! 😂😂😂
Валя: Егор! Не смешно!
Егор: дурочка, Даня для этого и выбрал это действие...
Валя: я не буду тут...! Ну ты понял крч.
Егор: а где будешь?
Валя: дома! Но никак не тут!
Егор: точно? 😏
Валя: не смотри на меня так!
Егор: может хоть по стонешь для убедительности их плана ?
Валя: ты дебил ?
Егор: пока нет 🧐
Валя: а мне кажется, что ты дебил.
Егор: ну же, Валь, давай.
Валя: я не буду этого делать!
Егор: ну Валь , они же думают что мы с тобой тр@хаемся , вот и придай им убедительности.
Валя: нет!
Егор: мы провалим действие, понимаешь?
Валя: ну и пусть !
Егор: да? А ты помнишь какое наказание за не выполнение задания?
Валя: эм..
Егор: тебе переспать с Амиром , а мне с Кирой! Я этого не хочу , но она в меня влюблена, и она будет пытаться всеми способами.... Да и Амира , ты тоже я думаю хорошо знаешь.
Валя: блин, точно...🤦😔✨
Егор: так что давай. Хоть правдоподобно будет.
Валя: Егор, я не могу.
Егор: ну малышка, ты что хочешь спать с Амиром?
Валя: НЕТ. Но и это я тоже НЕ МОГУ!!!
Егор: да, мы же не тр@хаемся!
Валя: ладно 😔😔😔
Егор: давай😏
Валя: уши закрой!
Егор: пх😏
Он закрыл, но не до конца, но ты не заметила.
Валя: *Стон*, Егор! *Стон*, *стон* Егооор.*стон*
💭~Мысли Егора~💭
Ну ты Валь даёшь. Она такая , ля🤤🤤🤤😏 малышка, я не могу больше... Извини..
💭~Мысли~💭
Егор: Зай
Валя: что, белка ?
Егор: я хочу тя. Что делать?
Валя: не.. не только не тут... Пожалуйста..
Егор: ок, едем домой.
Валя: ок.
Егор: ребята, мы едем домой! Без объяснений!
Все: оооуу.
Валя: хватит, пж.
Егор: поехали!
Валя: 💋
Егор: 😏🤤