Я втюрилась в Шипа, без всяких объяснений

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 3 452 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Вы пошли, и закрылись. Валя: ....что делать будем? Егор: тр@хаться! 😂😂😂 Валя: Егор! Не смешно! Егор: дурочка, Даня для этого и выбрал это действие... Валя: я не буду тут...! Ну ты понял крч. Егор: а где будешь? Валя: дома! Но никак не тут! Егор: точно? 😏 Валя: не смотри на меня так! Егор: может хоть по стонешь для убедительности их плана ? Валя: ты дебил ? Егор: пока нет 🧐 Валя: а мне кажется, что ты дебил. Егор: ну же, Валь, давай. Валя: я не буду этого делать! Егор: ну Валь , они же думают что мы с тобой тр@хаемся , вот и придай им убедительности. Валя: нет! Егор: мы провалим действие, понимаешь? Валя: ну и пусть ! Егор: да? А ты помнишь какое наказание за не выполнение задания? Валя: эм.. Егор: тебе переспать с Амиром , а мне с Кирой! Я этого не хочу , но она в меня влюблена, и она будет пытаться всеми способами.... Да и Амира , ты тоже я думаю хорошо знаешь. Валя: блин, точно...🤦😔✨ Егор: так что давай. Хоть правдоподобно будет. Валя: Егор, я не могу. Егор: ну малышка, ты что хочешь спать с Амиром? Валя: НЕТ. Но и это я тоже НЕ МОГУ!!! Егор: да, мы же не тр@хаемся! Валя: ладно 😔😔😔 Егор: давай😏 Валя: уши закрой! Егор: пх😏 Он закрыл, но не до конца, но ты не заметила. Валя: *Стон*, Егор! *Стон*, *стон* Егооор.*стон* 💭~Мысли Егора~💭 Ну ты Валь даёшь. Она такая , ля🤤🤤🤤😏 малышка, я не могу больше... Извини.. 💭~Мысли~💭 Егор: Зай Валя: что, белка ? Егор: я хочу тя. Что делать? Валя: не.. не только не тут... Пожалуйста.. Егор: ок, едем домой. Валя: ок. Егор: ребята, мы едем домой! Без объяснений! Все: оооуу. Валя: хватит, пж. Егор: поехали! Валя: 💋 Егор: 😏🤤
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник