Часть 5
15 декабря 2021 г., 23:19
Утро.
Я проснулась раньше Егора, и смотрела на него.
Он такой красивый, и милый, капец он реально милый когда спит. Да и не когда спит, тоже.
Егор: и тебе доброе утро, Валечка.
Валя: прости... Доброе...
Егор: мы поменялись местами? Что же 1/1.
Валя: ааааа, ну вот почему ты такой милый когда спишь? Почему?
Егор: ахах, 😂 не знаю.
Валя: ну реально 😅
Егор: ты тоже милая..)
Валя: я не поняла, ты чё пялился на меня, пока я спала?
Егор: нууууу....
Валя: пялился?
Егор: так же как и ты.
Валя: 🙄
Мы покушали , и поехали в Хайп Хаус, там были только Юля, Даня Я, Егор.
Валя: привет ребят!
Юля: трек огонь! Теперь понятно, что ты от нас скрывала...
Егор: ребят, я не думал что это взаимно, 💗, я мутил с Кристи, чтобы не думать о Вале😔
Даня: да, уж бро... Не позавидуешь.
Егор: и тебе доброе утро.
Даня: доброе
Юля: но зачем так? Могла бы просто с Шипом , поговорить.
Егор: аргумент кст.
Валя: я хотела уехать! Но этот Егор!!!
Егор: белка ❤️
Валя: бельчонок мой❤️
Юля: ахах, Абобус, дай телефон пж?
Валя: а кто у нас Абобус?
Юля: хаха, Данька.
Валя: понятно, а где остальные?
Юля: хз. Может в бутылочку?
Все: да.
Крутит Валя, выпадает на Юлю.
Валя: Юль, поцелуй Даню.
Юля: эм....
Она покраснела.
Даня: ммми.
Юля: лаадно. Я тебе ещё отомщу - шёпотом.
Валя: ахах, я всё слышала.
Тут крутит Юля, и выпадает на Даню.
Юля: обними!
Он обнял Юлю.
Дальше крутит Даня, на Егора.
Даня: бро, идите на 4 этаж, и закройтесь с Валей в комнате на три часа.
Валя: 😳 - покраснела.
Егор: ок, пошли
Он взял Валю за руку.