Внезапная любовь

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 759 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Нет идей для названия

Настройки
Примечания:
Сев напротив друг друга, девушка спросила: -Почему ты не сообщил о приезде родителей?.. - Тихо спросила девушка. -Я сам не знал о их приезде-Произнёс парень. После этого возникло неловкое молчание. Они поняли, чего вдвоём хотят и потянулись к друг другу сливаясь в страстном поцелуе, Камило прикусывал нижнюю губу девушки, Т/и углубляла поцелуй. Придя в себя, девушка поняла что нужно остановиться, поэтому отстранилась первая. Она прикрыла лицо руками и начала извиняться. -Прости, прости, прости! Я не знаю что на меня нашло! Этого не должно было случиться!-Девушка слегка вскрикивала. - Эй, ты чего? Успокойся, все хорошо, мне даже.. понравилось-Произнёс Камило, отводя взгляд в сторону. Девушка вскочила с кровати и выбежала из комнаты проговоря: -Такого больше не повториться! Выбегая из комнаты Т/и столкулась с Долорес. -Т/и? Куда ты спешишь? Что случилось? Тебя Камило обидел?! - Переживая спросила Долорес подругу. -Нет.. стоп, а откуда ты в курсе что он в данный момент находиться дома?-Удивлённо спросила девушка. -Хахах, я же все слышу и знаю-Слегка смеясь ответила Долорес. -Ой.. точно-С неловкостью произнесла Т/и. -Лучше иди зови своего любимого и пошлите завтракать-Долорес издала смешок. -Он не мой и не любимый!-Возмущаясь отвечала девушка подруге, ей нравился парень, но она не готова была это признавать. Долорес лишь посмеялась, после чего направилась вниз на кухню, а девушка тем временем зашла в комнату к Камило. -Камило.. это.. нас завтракать зовут-Слегка покрасневшись и заикаясь произнесла девушка, она не осмелилась посмотреть ему в глаза. Парень слез с кровати после чего ответил: -Уже иду) Уже за столом, Пепа предложила познакомиться, что бы поближе друг друга узнать. -Так, Т/ишка, расскажешь подробнее о себе? Сколько лет? Чем по жизни занимаешься?-С улыбкой на лице, спрашивала Пепа, Камило тем временем посмотрел на девушку, по ней было видно что она боится или же слегка волнуется. Парень взял девушку за руку, она улыбнулась. -Мне 16 лет почти 17, по жизни я сирота, занимаюсь медицинским-С печалью на лице ответила девушка, она не любила говорить о своей прошлой жизни. -Ох.. деточка, прости, я не знала!-С сожалением произнесла Пепа. Через пару минут девушка решила выйти из-за стола, извинившись перед старшими. Подойдя к лестнице она почувствовала прикосновение к своей руке, из-за слегка вздрогнула. Повернувшись она увидела маленького мальчика с игрушечным леопардом в руках. -Ой, малыш, как тебя зовут? - наклонившись чтобы быть одним ростом с ребёнком, спросила девушка. -Меня зовут Антонио! - с улыбкой на лице, ответил мальчишка.-А ты.. Т/и? -Всё верно!-Девушка улыбнулась. -Пошли ко мне в комнату? Поиграем вместе! - Произнёс Антонио, протягивая леопарда девушке. -Конечно, пошли!-Умиляясь ответила Т/ишка. Антонио взял девушку за руку и повёл в свою комнату. В комнате у Антонио было очень красиво, стояли горы, это место было похоже на джунгли. С мальчишкой проводить время было очень даже весело, интересно, он был не обычный ребёнок, он понимал все что ему говорят и даже не перечил. Они не успели оглянуться как наступил вечер, в комнату постучала Пепа и позвала на ужин, Через пару минут ребята уже сидели за столом. -Сядешь со мной?-С улыбкой на лице спросил Камило, девушка конечно же согласилась после чего села рядом с парнем. За столом Т/и сильно переволновалась. -Извините пожалуйста, можно мне отойти на пару минут? Это очень срочно для меня-Тревожно спросила девушка, у неё слегка тряслись руки, поэтому камило положил свою руку на её. -Да, конечно!-С улыбкой на лице ответил Феликс. Девушка встала из-за стола, после чего направилась к выходу из дома,остановившись на крыльце, девушка достала из кармана новую, свежую пачку сигарет, взяв одну сигаретку она её зажгла после чего сделала первый вдох. -Как же хорошо.. - Девушке и вправду полегчало. Её блаженство прервал Феликс. -Ты куришь?! - Повышая голос произнёс Феликс. -Ой.. а здесь нельзя было курить? Простите! - Девушка слегка дёрнулась. -Не прикидывайся дурочкой! Для девушки курить унизительно! Ты же будущая мать, испортишь себе лёгкие, дети родятся уродами! - Феликс буквально кричал. Из дома вышел Камило и увидел эту картину. -Что происходит, что за крики?-Поинтересовался парень. -Твоя подружка сигаретами увлекается! Как так можно?!-Феликс слегка сбавил тон. У девушки дрожали руки, она подбежала к Камило, после чего прижалась к нему. Парень слегка приобнял Т/и. -Отец, прекрати сейчас же. Это её выбор,что за тупые стереотипы?-Грубо произнёс парень. -Если ты заступаешься за неё, значит ты такой-же. Ты не сын мне больше-Возмущаясь ответил Феликс парню. Парень схватил девушку за руку и быстрым шагом пошёл в сторону леса, ведя её за собой.
Примечания:
35 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)