В одной комнате
14 декабря 2021 г., 17:46
Прошел месяц. Подруги хорошо ладили.
.....
- на первый, второй расчитались! - крикнул командир. - а что это мы без фуражки, а Носков?, Быстро в прачечную!Алексей, проводи!, Чтобы не убежал)))))
Они зашли в помещение. В нем было очень много военной формы. В отдельной стопке лежали фуражки.
-Давай к делу)) Я знаю, что ты девушка. Ты мне понравилась... Поэтому, если мы будем встречаться я никому не расскажу про это..(Леша)
-Что?? Я тебе что, женщина легкого поведения?! И да, это шантаж!(Даша)
-Кто сказал?) (Леша)
Он открыл чат с главой военной части и написал : *Носков Никита не тот за кого себя выдает, осмотрите его))*
- Осталость только отправить, зайка)) (Леша)
- Нет!! Я подумаю...
- Ок. (Леша)
Он чуть не нажал на *отправить*, но Даша воскликнула
- Ладно! Ты получишь то, что хотел!!! (Даша)
Леша кинул ей фуражку, подмигнул и удалился из помещения первым.
......
Они вернулись в строй. Даша стояла и боялась каждого шороха. Когда на нее падал взгляд Лёши, ее передёргивало от страха и неприязни к нему.
........
Ночь. Девушка тихо играет на гитаре старые песни алены швец, и плачет.
Вдруг в комнату к ней заходит Леша.
- Ты когда нибудь заткнешься?
- Я тебе мешаю?
Горло горело, Даша еле сдерживалась чтобы не заплакать.
- Нет. Просто я считаю, что это занятие не для тебя. Мне не нра.....
- Пересчитай! Это вообще не твое дело чем я занимаюсь..
-Еще одна выходка и командир узнает о тебе всю правду. Впредь, не разговаривай так со мной! - обидчик даши удалился из комнаты.
После каждого инцидента с ним, девушка не может успокоиться, так как думает как бы могла ответить... Но уже ничего не вернешь.
Наверху двухэтажной кровати спала Саша. Внезапно Даша услышала:
- Он опять над тобой издевается? Я так и знала! Ему лечится надо!
- Что? Ты все слышала? Саш, пожалуйста, не говори никому.
- Но он тебя убьет такими темпами
- Не убьет!
Девушка поделилась разговором в прачечной с подругой.
- Мы справимся.
Девушки обнялись, и пошли спать.