Военная тайна.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 317 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В одной комнате

Настройки
Прошел месяц. Подруги хорошо ладили. ..... - на первый, второй расчитались! - крикнул командир. - а что это мы без фуражки, а Носков?, Быстро в прачечную!Алексей, проводи!, Чтобы не убежал))))) Они зашли в помещение. В нем было очень много военной формы. В отдельной стопке лежали фуражки. -Давай к делу)) Я знаю, что ты девушка. Ты мне понравилась... Поэтому, если мы будем встречаться я никому не расскажу про это..(Леша) -Что?? Я тебе что, женщина легкого поведения?! И да, это шантаж!(Даша) -Кто сказал?) (Леша) Он открыл чат с главой военной части и написал : *Носков Никита не тот за кого себя выдает, осмотрите его))* - Осталость только отправить, зайка)) (Леша) - Нет!! Я подумаю... - Ок. (Леша) Он чуть не нажал на *отправить*, но Даша воскликнула - Ладно! Ты получишь то, что хотел!!! (Даша) Леша кинул ей фуражку, подмигнул и удалился из помещения первым. ...... Они вернулись в строй. Даша стояла и боялась каждого шороха. Когда на нее падал взгляд Лёши, ее передёргивало от страха и неприязни к нему. ........ Ночь. Девушка тихо играет на гитаре старые песни алены швец, и плачет. Вдруг в комнату к ней заходит Леша. - Ты когда нибудь заткнешься? - Я тебе мешаю? Горло горело, Даша еле сдерживалась чтобы не заплакать. - Нет. Просто я считаю, что это занятие не для тебя. Мне не нра..... - Пересчитай! Это вообще не твое дело чем я занимаюсь.. -Еще одна выходка и командир узнает о тебе всю правду. Впредь, не разговаривай так со мной! - обидчик даши удалился из комнаты. После каждого инцидента с ним, девушка не может успокоиться, так как думает как бы могла ответить... Но уже ничего не вернешь. Наверху двухэтажной кровати спала Саша. Внезапно Даша услышала: - Он опять над тобой издевается? Я так и знала! Ему лечится надо! - Что? Ты все слышала? Саш, пожалуйста, не говори никому. - Но он тебя убьет такими темпами - Не убьет! Девушка поделилась разговором в прачечной с подругой. - Мы справимся. Девушки обнялись, и пошли спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник