Военная тайна.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 317 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влюблённость Саши.

Настройки
Утро. Столовая. Девушки сидели вместе за столом. Вдруг к ним подсел "герой" ночи. Он вел себя непринужденно, будто ничего не произошло. -Я подсяду?) В ответ даша промолчала, но леша сел без ее разрешения Он сел рядом с ней и положил руку на коленки. Лицо девушки смялось от брезгливости к нему. Леша пытался влиться в компанию, но поддерживала разговор только саша. Дарья была в шоке от ее поведения, ведь только сегодня ночью она ненавидела его. .......... - Саша! Что это было? Голубки блин. Только ночью ты его ненавидела. - Я не могу с собой ничего поделать! Он такой... Такой.... (Саша) - Противный!! Ты сама это знаешь! (Даша) - Но я не могу....(Саша) - Можешь! (Даша) -..... - Хорошо, ты хотя бы не собираешься говорить ему о том, что ты не парень? - Уже...) - Саша!!! Ну зачем!!! Этот гад тебя сдаст!!! Ты не знаешь на что он способен!!! - Я знаю что у нас будет все хорошо!!! Ты видела как он на меня смотрел????? - Да видела, видела! Как на мясо!! - Ну и все! ...... Даша пошла в комнату чтобы переодеться и немного ослабить затяжку груди. - ВЫ??? ЛЕША, САША??.... - Заткнись! Не мешай нам, эта девушка шикарна)) Или ты хочешь, чтобы я рассказал всем что ты ..... - МНЕ ДО ПОТОЛКА УЖЕ!! ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ! Взгляд Саши можно приравнять к провинившемуся ребенку. Девушка прикрывала себя одеялом. - Не буду вам больше мешать! - вскрикнула даша и удалилась из комнаты. ....... - Даша!!!! Он.... Он..... - Да что он?! А, хотя я догадываюсь... (Даша) - Он меня просто использовал... Теперь он обо всем расскажет части, если я не буду с ним встречаться и исполнять все его дебильные приказы! (Саша) - Я тебе говорила, что из этого выйдет! Ты меня даже слушать не стала! (Даша) - Прости.... (Саша) - Ладно, этим уже ничего не исправишь.. А что будет если мы не будем ему подчиняться? (Даша) - Я об этом тоже думала, но блин даш, ну страшно ж. (Саша) - Это не может продолжаться вечно! -.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник