Влюблённость Саши.
14 декабря 2021 г., 17:48
Утро. Столовая. Девушки сидели вместе за столом. Вдруг к ним подсел "герой" ночи. Он вел себя непринужденно, будто ничего не произошло.
-Я подсяду?)
В ответ даша промолчала, но леша сел без ее разрешения
Он сел рядом с ней и положил руку на коленки. Лицо девушки смялось от брезгливости к нему.
Леша пытался влиться в компанию, но поддерживала разговор только саша. Дарья была в шоке от ее поведения, ведь только сегодня ночью она ненавидела его.
..........
- Саша! Что это было? Голубки блин. Только ночью ты его ненавидела.
- Я не могу с собой ничего поделать! Он такой... Такой.... (Саша)
- Противный!! Ты сама это знаешь! (Даша)
- Но я не могу....(Саша)
- Можешь! (Даша)
-.....
- Хорошо, ты хотя бы не собираешься говорить ему о том, что ты не парень?
- Уже...)
- Саша!!! Ну зачем!!! Этот гад тебя сдаст!!! Ты не знаешь на что он способен!!!
- Я знаю что у нас будет все хорошо!!! Ты видела как он на меня смотрел?????
- Да видела, видела! Как на мясо!!
- Ну и все!
......
Даша пошла в комнату чтобы переодеться и немного ослабить затяжку груди.
- ВЫ??? ЛЕША, САША??....
- Заткнись! Не мешай нам, эта девушка шикарна)) Или ты хочешь, чтобы я рассказал всем что ты .....
- МНЕ ДО ПОТОЛКА УЖЕ!! ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!
Взгляд Саши можно приравнять к провинившемуся ребенку. Девушка прикрывала себя одеялом.
- Не буду вам больше мешать! - вскрикнула даша и удалилась из комнаты.
.......
- Даша!!!! Он.... Он.....
- Да что он?! А, хотя я догадываюсь... (Даша)
- Он меня просто
использовал... Теперь он обо всем расскажет части, если я не буду с ним встречаться и исполнять все его дебильные приказы! (Саша)
- Я тебе говорила, что из этого выйдет! Ты меня даже слушать не стала! (Даша)
- Прости.... (Саша)
- Ладно, этим уже ничего не исправишь.. А что будет если мы не будем ему подчиняться? (Даша)
- Я об этом тоже думала, но блин даш, ну страшно ж. (Саша)
- Это не может продолжаться вечно!
-.....