горький сахар

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 580 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 - Сонные переговоры

Настройки
Примечания:
ТРЕТЬЯ ГЛАВА Дима всё так же продолжал молча сидеть, но Кирилл и Лёша старались вывести его на разговор. Парень заметил, что ещё один их собеседник говорил не часто. Когда Дима более - менее влился в разговор, то решил выяснить причину молчания и в принципе не помешало бы познакомиться. - мм..Андрей, верно же? - Уточнил имя, так как он всегда их забывал.. В ответ послышался звук согласия. - нуу.. я так понимаю что вы здесь собрались на "кастинг" так сказать, Лёша и Андрей. Что же. Скажите сразу, если у вас есть какие то проблемы или ограничения и неполадки, то скажите. Я вас пойму, потому что мы все студенты и я смог себе позволить хорошую технику, когда уже более - менее зарабатывал на ютубе - Тут еле слышно донёсся бархатный голосочек - у меня микрофон плохой - У Андрея и в правду был плохой микрофон, но его вроде как было слышно, иногда конечно он пропадал. Дима подумал, что такой микро не подойдёт для записи видео и он ненадолго замолк, начав придумывать, что можно с этим сделать. Шатен вновь заговорил, слегка поправив свои волосы. - ты мог бы сниматься без микрофона, будет какая то оригинальность. Ну ты видел мои видео, даже я редко говорю и в принципе все персонажи не разговаривают. Есть только один главный персонаж так сказать, вы его все знаете, это Sexbomba3131 - Сделав небольшую паузу, парень продолжил, - я предлагаю что бы Андрей снимался вместе с бомбой,а ты, Лёша,хмм.. - Вновь замолчав на пару мгновений, ему пришла в голову идея, которую он начал озвучивать в слух. - мы с тобой могли так же снимать с тобой агш (антигрифер шоу), только ты никак не будешь относиться к "команде" сексбомбы. То есть отдельные выпуски только с тобой, но если Андрей захочет, то мог бы участвовать и там и там. Что скажите? - Ребята быстро переработали информацию, которую донёс до них Дима и по очереди ответили согласием. - отлично - Ответил Дима с более высокой интонацией и когда игра запустилась, парень начал запускать сервер. - сервер скоро будет запущен..ммм.. - Немного замявшись, он вспомнил что никому не прислал айпи сервера, поэтому быстренько отправил всем адрес игрового сервера и спустя 2 минуты он зашёл на него, куда сразу же зашли ребята после его запущения. И вот они болтали обо всём и выживали в майнкрафте. Вдруг разговор зашёл о том, кто и как будет праздновать Новый год. На этом моменте, всё его настроение упало буд то бы в бездну. Диме не хотелось отмечать один в этом году, а так он всегда праздновал в одиночку... Ребята бурно обсуждали планы на НГ, в основном это был Лёша и Кирилл. Лёша обратился к Диме, спрашивая о планах, на что он получил в ответ небольшое молчание и вдруг из трубки послышался хриплый голос - я не знаю, пока что нет никаких планов, да и в принципе не с кем - Достаточно грустным тоном проговорил он это. - оу..сочувствую.. - Вот только закончив свою речь, Лёша спустя мгновение резко заговорил, практически выкрикивая. Буд то бы у него созрел какой то план. - Андрей!! Ты же говорил что тебе не с кем праздновать. Так вы могли бы вдвоём отпраздновать!! - В принципе Дима был не против,но он особо не доверял людям, с которыми едва - ли знаком. - Андрей, что скажешь? - С некой неловкостью спросил Дима у нового знакомого. - ну.. да, было бы классно - Прозвучало это от него с улыбкой. Дима тоже был рад, что он будет праздновать не один. - тогда я напишу тебе сегодня, поболтаем об этом - Достаточно спокойным голосом произнёс шатен. Андрей в ответ просто угукнул, тем самым поддерживая его идею. Время шло, было уже 22 часов ночи. Дима подустал, поэтому попрощавшись с ребятами, вышел из звонка. Спустя минут 20 парням стало скучно, поэтому они тоже покинули звонок. Дима, выключив компьютер, лёг на кровать, которая находилась около окна и прикрыл глаза, тяжело вздохнув. Парень взял в руки телефон, на котором желательно нужно было поменять стекло, и зашёл в дискорд, что бы написать Андрею. - привет, можешь скинуть свой ВК? - написав это, Дима ждал ответ, посматривая в окно, на котором рисовались узорные морозы. Ответ пришёл быстро. Андрей просто скинул ссылку на свой аккаунт и вышел из сети в дискорде. Перейдя по этой ссылке, Дима быстрым нажатием на экран, ответил на его заявку в друзья и зашёл в личные сообщения, где увидел пару стандартных сообщений: привет, как дела, ты классный, ответь и т.д. - привет ещё раз. Можем как нибудь до НГ погулять на выходных, что бы поближе познакомиться - быстро напечатал Дима и отправил сообщение. Пока Андрей печатал, шатен решил посмотреть страницу нового друга, его фотографии. Внешность Андрея показалась привлекательной Диме. Выглядел он конечно помладше восемнадцати лет. По фотографиям было видно что у Андрея низкий рост, рыжие волосы, которые красиво завивались, зелёные глаза, похожие на изумруд. Выраженные веснушки на лице, яркая улыбка и харизма виднелась на этих фотографиях. Пока Дима смотрел фотографии, уже представляя их встречу. Вибрация телефона развеяла все его мысли, от неожиданного звука он даже вздрогнул. - да, можно, я не против) - от этой скобочки, на лице Димы появилась еле заметная улыбка. Он уже отвык с кем либо общаться, поэтому было немного непривычно и он даже не знал на какие темы можно поговорить, поэтому сразу решил назначить встречу, а потом уже переписываться на какие - нибудь темы, что бы узнать друг друга лучше. - давай как раз - таки встретимся в субботу в 14:00, на площади юности, тебе удобно? - - да, хорошо, надеюсь не просплю, а то я люблю поспать ахах, особенно в выходные - Усмехнувшись, Дима начал печатать, иногда покусывая свои сухие губы, так как это уже была привычка. - ахах, отсыпайся пока на первом курсе, можем встретиться в 16:00 - - ой, спасибо///// - - кстати о сне, я наверное пойду, а то завтра ебашить в универ, хочу тоже поспать - - спокойной ночи - - и тебе спокойной ночи, Андрей) - После,Дима ничего не стал писать и просто вышел из сети. "Наконец то", подумал тот, так как во время диалога с Андреем, глаза слипались от жуткой усталость. Шатен поставил несколько будильников и взял тапок, который валялся около кровати и кинул его в выключатель, так как сил двигаться практически не было. Свет погас и в комнате стало темно. Парень отложил телефон в сторону и "уложил" себя в мягкую кроватку. Дима лёг на спину и на конец прикрыл глаза, которые целый день были наполнены усталостью. Он вновь углубился в свои мысли, думая о том, как пройдёт завтрашний день, как сложиться встреча с Андреем и всё в этом духе. И вот спустя несколько минут, Дима спал как убитый. За окном слышался ветер и звуки проезжающих машин. В домах виднелись окна, в которых горел свет и была видна суета. Иногда слышался лай собак, который прерывал гробовую тишину. Но вскоре весь город уснул и никто больше не смог побеспокоить Диму. ...Спокойной ночи... КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ
Примечания:
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)