ебаная тройка по праву

NC-21
В процессе
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 496 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тайна Инги Миносян 2.0

Настройки
Примечания:
Провернув в двери ключ два раза, Катя устало зашагала к лифту . Утро ещё не началось, но уже её расстроило. На улице было холодно, мороз ударил по коже. Новую упаковку мятной жевачки девушка забыла закинуть в рюкзак, но возвращаться за ней не стала из-за собственной лени. Губы сильно сохли, и даже любимый миниатюрный тюбик кармакса её уже не спасал. Кожа шелушилась, а это Катя особенно не любила . В её «межсезонные» кроссовки уже давно попал снег, и носки немного промокли. Зима Бугаковой особенно не нравилась , словно Джейк из сабвей-сёрфс она умело маневрировала по улице, где главной её целью было - дойти живой до школы . В приподнятом расположении духа шагала Ольга Фёдоровна. Здороваться с ней Катя не стала , ведь гораздо важнее было не подскользнуться . Ступеньки, которые лет сто давно не чистил, холодные перилла и дурацкие снежные склоны - самые отвратительные вещи. Успешно пройдя «афганскую войну» юный ветеран отчества двинулась в сторону Настиного дома. Шатенка выбежала из подъезда. -« Доброе утро»-Настя нагнулась к Кате и ,поцеловав её в щёку, защебетала о новой уродской причёски их одноклассницы . POV Катя -« Предвкушаю этот пиздец . Она итак голову не моет в лучшем случае дня 4, так тут ещё и это..» - как говорила Соня Рыбник «даже если ты прикрепишь бантик на говно, конфеткой оно не станет» . Настя что-то говорила о какой-то Оксане , но это сейчас меня мало интересовало. В школе было тепло. Уж лучше чем на улице, на секунду я представила как сложилась бы моя жизнь, если бы я была бомжом. Наверное, я бы умерла в первый день. Почему я думаю об этом , а не о важной работе по праву, которая хоть как-то может исправить моё и без того хуевое положение? Вообще , что-либо повторять я и не пыталась , но Сашка ,сидящий сбоку от меня, явно пытался вчитаться. К слову , у него это выходило плохо. Я оглядела класс. За столом сидел Витёк, он был одет в свои любимые штаны, мне кажется , он не менял их со времён пятого класса, сверху был неплохой пиджак , и рубашка с зелёным галстуком. Стоп что? Олейников от роду не носил что-то походящее на «официально-деловой стиль». Да ещё и этот дурацкий зелёный галстук. В таком «одеянии» он выглядел весьма забавно. Костюм прибавил ему годов, и чтобы состарить его ещё лет так на двести не хватало только усов и монокля. Рядом крутились одноклассницы. В чём-то они находили его забавным, порой даже в шутку называли его «крашем», весьма хорошие комплименты для обротня из сумерек. Я попыталась последовать примеру соседа по парте, но вечно мельтешащий вокруг Панкратов мешал мне это сделать. Остальные из девочек что-то оживлённо обсуждали, заранее приготовив шпоры для «летучки». Инга, заранее открыла поисковик, Соня , как самый умный человек, выучила хоть что-то , Кира , ещё неделю назад сфоткала мои конспекты, которые когда-то стащила у меня . Настя по этому поводу вообще не заморачивалась, у неё есть её телефон, Соня рядом и ещё я. На меня вряд ли кто-то рассчитывал, но на мои шпоры вероятно да. На этот раз я написала их на ноге, что обеспечило мне идеальную тактику, и Олейников не должен догадаться о моём гениальном плане. Шла 15 минута от начала урока, Олейников предпочёл расположиться около третьего ряда во избежании списывания, Смаглюк и Миносян, быстро справившись с задачей о чём-то перешёптывались, и иногда были слышны звуки удивление Киры , что-то вроде: «ахуеть» , «ебаааааать»,»ну пиздец» . Саня знатно напрягся , его лицо покраснело, и он то и дело крутил свою ручку в руках, почёсывая свой затылок. Мой план был клёвым до того момента пока Виктор Васильевич не встал прямо надо мной и ,задумчиво смотря в мой листок , хмыкал . Риск исправления моего 3,0 на 2,5 в школьном портале возрастал с каждой минутой, но шелест страниц тетради Нелли отвлёк его ненадолго. Быстро, списав первое определение, я оглянулась , за спиной стоял Олейников. Он сто процентов увидел, но ничего не сказал. Странно. Лишь улыбнулся, и отошёл от моей парты. Зелёный галстук явно поднял его настроение,но мне это даже нравилось. Лист Саши оставался пустым. Поделившись с ним «моей гениальной разработкой» я поправила штанину так,чтобы Саша списал определённый материал. -« Спасибо»- пробормотал парень, и сдав работу , довольный уселся за парту . На его экране высветилось новое сообщение, но разглядеть отправителя мне так и не удалось.
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник