*Flashback
?:— эй Сонхва!! Мне так нравиться твоё имя, но я придумал милое сокращение! — смеясь говорил мальчик — хмм, какое??!! Не тяни!! — с неподдельным интересом и блеском в глазах воскликнула девочка. ?:—нуу... дайка подумаю... Скажу за чмок в щечку!! — заявил мальчишка и при этом солнечно улыбающийся. — эйй, так не честно!! — девочка надула губки и отвернулась — ну ла~адно... Мальчик заулыбался и подставил свою розовую щечку, на что девочка повернулась и быстренько чмокнув мальчика, заявила: —все!! А теперь рассказывай!! ?:— хаххахах, хорошо. Хванчик! По моему мило)) — ээй, не называй меня так!! Тем более, звучит как-то по-мальчишески! — сведя брови к переносице сказала девочка. ?:— я подумаю!!)*End flashback*
— Л-лик-ксик...? — это единственное на тот момент, что я смогла выдавить из себя. Посмотрев на его шею, я заметила все ту же цепочку с кулоном в виде чёрного крыла. Ф:— почему ты не пришла тогда...? Я тебя так долго ждал и даже не думал уходить, сидел до последнего, но ты не явилась... В тот день... я думал что меня снова оставили одного...*Flashback*
Феликс и Сонхва учились вместе с первого класса начальной школы. Между ними не было никаких причин для общения, но и ненавидеть тоже. Они просто не замечали друг друга, однако одинаково были одиноки. С Феликсом просто напросто не общались из за того, что он заступился за девочку, которую унижали мальчишки из класса постарше. Их это вывело из себя и они без лишних колебаний сделали его изгоем. Эти мальчуганы имели авторитет среди одноклассников и параллели, хотя, скорее их просто все боялись, нежели уважали. У Сонхвы же была куча людей в окружении, но не было даже друзей. Все знали компанию ее родителей и конечно было на слуху то, что у этой семейки не маленький счёт в банке. Когда прозвенел звонок, Сонхва, спустившись на первый этаж к автомату, купила сок и булочку. Она поднялась на крышу школы, где всегда были открыты двери, однако единицы знали об этом месте. Как только девочка распахнула дверь, она услышала глухие звуки ударов и пройдя вперёд, увидела своего одноклассника. Он лежал свернувшись клубочком на полу и его пинали ногами эти*после урока*
Ф:— Сонхва, спасибо тебе большое за помощь. Я очень хотел бы тебя отблагодарить, но как...? — спокойным голосом проговорил мальчик. *Сонхва задумалась* —...станешь моим другом...?*End flashback*
Эти слова впились в мое сердце как иглы, заставляя чувствовать боль и... вину. — Я...я-я... Меня... Мои родители запрещали мне общаться с тобой, но я продолжала, я всячески пыталась скрыть от них это, но в один момент они как-то узнали все и закрыли меня в своей комнате на два дня принося лишь еду. Помнишь, на следующий день я ещё не пришла в школу? Мы сразу переехали на другой конец страны из-за работы. После этого мои родители ещё долго не доверяли мне и были строги. Прости, мне правда очень жаль, я знаю что ты ненавидишь оправдания, но все что я могла делать, это только плакать! Из-за того, что я не смогла все тщательно скрывать от родителей, ты лишился единственного друга. Из-за меня! — выпалила я на одном дыхании. — прости, прости, прости... — уже шепотом и опустив голову проговорила я. Ф:— ты как всегда все взваливаешь на себя, дурында. — сказал Феликс, ласково взяв кончик моего подбородка и приподняв так, что бы я смотрела в его глаза. Ф:— знаешь, за все это время у меня появились друзья, даже не просто друзья, мы целая команда, которая дополняет друг друга. Но несмотря на все это, каждый день я вспоминал о тебе, думал куда ты пропала и как с тобой связаться. Я не держу обиду. Просто знай, я рад что встретил тебя вновь. — приподняв уголки губ, проговорил парень. Единственное что я смогла сделать, это заглянуть в его глаза и расплакаться. — ты на меня не обижаешься...? — нет конечно, но, если подума~ать, то чмок все решит) — улыбнувшись протянул парень. —чмок? Как в детстве...? — выпучив глаза ответила я. На мой вопрос Феликс лишь повернул голову в сторону и поднёс свою щечку. Спустя секунды три, я решилась и начала приближаться, но за долю секунды вместо щеки оказались губы Феликса и он поддался вперёд, заточив меня в поцелуй. Я стояла в недоумении, но через некоторое время ответила. Воздуха становилось все меньше. Отстранившись, он посмотрел в мои глаза и спросил: — надеюсь, теперь твои родители не закроют тебя в комнате после общения со мной? — шутливо протянул парень. — и ты останешься со мной... — да, это не повторится...