Не часть, а моя тупость.
23 декабря 2021 г., 17:50
Я ТУПААААЯЯЯЯЯЯ, ВЫПУСТИЛА ЧАСТЬ НЕ ДОПИСАВ, ЫАЫАЫВВЫ. Кхм, подождите чуточку пж. Я просто забыла добавить её в черновик... Поэтому я её допишу и выпущу. Не могу же всего 1 страницу выпустить. Короче! Допустим это был спойлер. Всё! Я УЖЕ ПИШУ.