Маленькое объявление
30 декабря 2021 г., 19:41
Итак, хочу сообщить, что поскольку завтра будет Новый год, то я завтра выкладываю последнюю часть перед каникулыми, а потом снова буду делать части. Но это не всё, мой для вас подарок будет это - 6 часть этого фф которая будет размером 3 стр., а также новый фф. Я уже читала фанфики по этому фандому и мне понравилось , и я подумала что почиму бы и нет. Фандом по мультику "Царевны", я уже давно хотела написать по этому фф скорее всего это будет либо Джен. или Гет., так что ждите. А так же с Новым годом!!!!!
Ах да, чуть не забыла... Я очень жду от вас отзовы по фф, мне нужно в Аше мние по нему, а так же предположение о том с кем будет Чара. Вот теперь всё, до суровой встречи!