Не удачный эксперимент Матерь Миранды

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 900 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Пов : Карл Когда я сказал, что я споил Чару она была явно в бешенстве, странно, ведь когда она первый раз её увидела она как будто в мыслях её уничтожала. Хотя, это ведь Альсина, от неё можно ожидать чего угодна. Чара всё так же, скажем, спала в не очень удобной позе. Я попытался хоть как то её поднять, но было без толку, очень странно, она так хорошо сопротивляться моим силам. На минуту я даже подумал, что Каду дал ей такие силы, которых нет ни у кого из нас, мне стало не по себе от такой мысли, поэтому я сразу же откинул их в сторону и ждал Мисс Гиганскую Суку. Она пришла достаточно быстро, хоть что то уже радует. Она уже была тут. - Хаха, привет сестрёнка. Я нервно засмеялся. - Карл, заткнись, не выбешивай меня ещё сильнее. Уже на грани говорила Димитреску. - Ладно. А, в общем, могла бы ты просто её перетащить на кравать, А на утро я помогу ей добраться до дома, хорошо? Я нервно улыбнулся, я знал, что мне определённо скоро пизда от матери и не только от неё. - Нет, она не останется у тебя, это уж точно. Скзала трёх метровая сука беря Чару на руки. - Э, стой блять! Куда? Нет нет, я хотя бы из неё вино не буду делать! Сказал я тычя на Альсину пальцем. Она же в ответ на это посмотрела на меня прожигающим взглядом. Я решил, что сейчас не то время что бы с ней спорить и лишь кивнул. - Скажи спасибо за то, что я ещё Матери не на жаловалась на то, что ты Чару споил. Сказала она всё тем же тоном. - Ладно, ладно, понял принял. Сказал я садясь на стул . - Странно, что ты не смог её сам дотащить до кравати. Сказала она смотря на меня и нежно, НЕЖНО, держа Чару на руках. То, что она держала её именно НЕЖНО мне чуть бугало. - Да я сам был в ахуе, обычно у меня не было проблем с этим, а тут. Может, Каду дал ей намного больше сил и намного опаснее, чем нам? Может именно она могла стать той самой оболочкой? Последний вопрос я сказал чуть тише и не много дрожащим голосом. - Карл, забудь об этом и не вспоминай, ты понял? Скзала она. - Ладно. Она ушла, а я остался в одиночестве, снова, надеюсь Чара на меня не обидеться за это. Конец пов: Карл Пов : Альсина Уже выйдя из завода Хейзенберга я отправилась к себе, Чара всё так же была у меня на руках. Она так мило спит.. Так, о чем это я?.. Почему я стала много думать о ней? Она для меня сестра, не больше. Наверное.. Нет, не наверное. Если это и любовь, то точно не взаимная. Спустя двадцать минут мы уже были у меня в замке. Как только я закрыла дверь и отправилась к леснице ко мне подлетели девочки. - Мама, ты пришал, ура! Скзала Бела, самая младшая. - Мы ждали тебя, где ты была? На этот раз сказала Даниэла. - Девочки , хватит наваливать на маму столько вопросов, пусть она сама всё скажет. Сказала Кассандра. - Прости. Хором ответили Бела и Даниэла. - Ничего, идём в мою комнату, там я вам всё расскажу. Нежным тоном ответила я всё так же держа Чару. - О, мама, а кто это? Поинтересовалась Бела. - Сейчас всё вам расскажу. Когда мы дошли до моих покоев я положила Чсру на свою кровать. Она должна выспаться, а завтра я её должа буду о кое-чем спросить, но это будет завтра. - Мама, та как-то это? Это наша новая игрушка? Не сдержала своего любобытсва Даниэла. Я вздохнула и села в своё кресло, а девочки сели рядом на полу. - Нет Даниэла, это не игрушка, это ваша тётя. Сказала я беря мундштук с сигаретой в ней , я подожгла её и сделала затяжку. - Тётя? Но ведь у нас одна тётя, Донна, разве нет? Наконец-то задала вопрос Кассандра. - Да, была одна, а стало две, на то была воля Матери Миранды. Скзала я снова делая затяжку и почти сразу выдохнула пар. - А что с ней? Спросила Бела кладя голову на мои колени и подняв взгяд на меня. - Просто ваш дядя Карл её заставил выпить с ним, ну и вот, что из это вышло. Скзала я показав жестом руки на спящую Чару. - Теперь дяде не сдобровать? Спросила Бела. - Да, а может и нет, если Матерь узнаёт то точно, да. Сказала я потерев переносицу, меня жутко клонило в сон. - Девачки, сам устала, пойдёмте. Распорядилась Кассандра. - Спокойной ночи мама. Хором сказали всё троя и растворились в рой мух, и покинули покои. Я ещё не много посидела, а потом пошла принять тёплую воду. Я позвала одну из служанок и приказал пригатовить ванну и пренисти вино. Через пятнадцать минут ванна была готова, служанка помогла снять платье, а потом ушла, я легла в тёплую воду,позже пришла служанка с бутылкой вина,а после удалилась,я пописала вино в тёплой воде. Я довольно сильно раслабилась.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)