Не удачный эксперимент Матерь Миранды

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 900 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Часть 10: её второе я - это чистый страх и безумие. Скоро они поглотят её разум и душу.

Настройки
Примечания:
- Бедная, бедная Чара.. Ты так много страдала. Тебе причиняли много боли, не только маральной, но и физически..) Хах.. Помнишь тот день, когда тебя избили до полу смерти? Нет?.. А я помню.. Давай я тебе напомню)?.. Молчание знак согласия.. * * * Я сидела на качелях в деревне и ждала папу, в руках у меня была плюшевая лиса, папа сам её для меня сдел. - Ей, ведьма! Голос мальчишки заставил меня поднять голову. В метре от меня стояла группа ребят, этот мальчик стоял в переди всех. - Ты мне?.. Тихим и наивным голосом спросила я. - А каму ещё? Неужели кроме тебя ещё ведьмы есть? С противным смехом в голосе спросил он. - Но я ведь не ведьмы.. С чего ты это взял?.. Чуть ли не шёпотом спросила я. - Ты чего, совсем глупая? Или твоя рыжая безмозглая бошка уже ничего не понимает? Он сказал это очень грубо, я испугалась и встала с качель, в руках я сжимала лису, я начал отходить назад. - Куда собралась?! Мы тебя не отпускали! В его руках появился.. Нож?.. Как только я его увидела то рванула в лес, в лесу был мой дом, так что укрытся от них было где, я тык думала.. Я бежала всё дальше и дальше, на глазах были слезы, мои мысли были лишь о том, где же мой папа? Почему его нет рядо? А ведь мне было всего лишь семь лет. Я остоновилась, я пыталась понять куда дальше идти, зря я это сделала.. Сзади послышались голоса тех ребят. Как только я повернулась , в меня полетел камень, он был не большой, но удар таким камнем, да ещё который летит в твою голову, был очень болезненным.. Я почувствовала лишь сильный удар в лоб, я упала на землю, кровь текла , я лежала на спине, в глазах двоилось, я была оглашена, но через несколько секунд начала слышать голоса тех ребят. Они столпились во круг меня, а тот мальчик со всей силы ударил ногой мне в живот, изо рта пошла кровь, но она быстро остоновилась. Жуткая боль, именно она не давала мне пошевелиться и закричать. Но ему было мало, он начал бить кулаками по моему лицо, а как кукла просто лежала и терпела всё это. В ход избития шло много чего, но я даже не могла понять, что это. В один момент я почувствовала жуткую боль по всему телу, а потом всё потемнело, я падала в бездну. Не изведанную и тёмную, казолось бы, вот и настало моё время, но кто то заключил меня в свои объятия, такие крепкие и казалось в них я чувствовала себя в безопасности. Я услышала тихий шёпот на ухо: - Бедняжка, ты так много страдала. Тебе причинила много боли, не только моральной, но и физической).. Не бойся.. Скоро ты станешь величайшей из всех и никто не посмеет сделать тебе больно).. Только потерпи и всё настанет.. - Кто.. Ты?.. Хоть что то смогла спросить я. - Я - это ты, только обратная сторона теья) Вместе мы станем высшеми в этом жалком мире, только - ты и я, больше никто. Просто жди, и я отдам тебе свою силу).. * * * Резкая боль по всему телу заставила меня проснуться, частое дыхание не приходило в норму, я могла бы подумать, что это был лишь очередной кошмар, если бы не то воспоминание. Как тол ко моё дыхание пришло в норму я поняла, что нахожусь не у себя в комнате и не у Карла.. Я лежала на чьё-то кравати и только сейчас я почувсиовала, тчо кто то обнимает меня за талию, и чуть ли не притягивает меня к нему. Я резко повернула голову и увидела.. Леди Димитреску?! Я лежала с ней, а то есть лежу в одной кровати?! Мои щеки покраснели, я перестала двигаться, я боялась её разбудить, ну мало ли, что она может сделать.. Нет, я не считаю её монстром или что то в этом роде , просто ну мало ли, я ведь не знаю как она ко мне относится. Я отвернулась от неё, что бы не смотреть на неё, а то ещё раз бужу её. Я уже почти заснула, как почувствовала как меня притягивают к себе. Через мгновение я почувствовала , что моя голова упирается об что то мягко и большое.. И тут я поняла.. Это были её огромные.. Очень большые.. Мягкие.. Сиськи.. Я ещё больше покраснела и вообще боялась пошевелиться. И что вы думаете? Всё? Нееет, она положила свою голову на моё плече, я почувствовала её горячее дыхание на себе . От этого я ещё больше покраснела. С горем пополам, но я всё же заснула, всё в той же позе большая Леди меня обнимала, а мне даже понравилось, что она меня так обнимает..
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник