Ребят, помогите ахахахха
16 января 2022 г., 13:51
Примечания:
Пожалуйста напишите мне чего вы больше хотите, потому что я уже очень долго не могу решить,а продолжение то нужно делать
Привет! Короче я хотела у вас спросить ахахахха. В общем всё очень тяжело,Я уже придумала концовку и она вроде как мне нравилась, но увы она может быть очень открыткой. Поэтому помогите мне выбрать пожалуйста концовку. Либо всё закончится так как и планировалось и часть будет последней, тоесть Сара и камило поговорят за жизнь там и всё в общем( это конечно не всё, будет ещё от семьи, как им вообще хахаха). Просто я боюсь что концовка вам не зайдёт тем что все закончиться разговором. Продолжать после этого будет немного странно. Либо же, найти Бруно хахаха, типо его нет, он спит где то, но тогда это всё уйдёт в какой-то мультик типо Даши путешествиницы АХАХХАХВХАХВ. Мы очень уйдём от темы и может немного надоесть так как не будет именно Сары и камило хахаха.
В общем, выбирайте, как вы хотите и что мне придумывать. Я конечно за первый вариант, потому что он готов, но вы просили удлинить фанфик, можно сделать это после концовки как бы АХХАХААХХА, типо продолжить. В общем, просто выберите, что мы делаем и всё хахахаха. Простите если моя просьба была не уместной, не понятной и вообще стрёмной, просто мне очень нужна ваша помощь