Для всех чужой.
14 декабря 2021 г., 22:55
Я и иду по улице,
Косые ловлю взгляды.
Никто со мной не говорит,
Все обходят стороной.
Я вижу свет в моём окне горит,
И в надежде приходя домой,
Я снова чувствую себя чужим.
Для всех как будто я изгой.
И по ночам, смыкая очи,
Лёжа с подушкою в обнимку,
Я думаю лишь об одном:
Что же сделал я не так,
И в чём моя ошибка?
Одинокий Ёж.
Примечания:
Хотелось бы услышать ваше мнение, если кто-то это вообще читал. Хехе.