*Без названия*
14 декабря 2021 г., 23:32
Мои проблемы пустяки.
Я знаю сам, или мне это внушили.
Мне говорят всë отпустить,
Но это сделать я не в силах.
Чуда не произойдëт.
Я знаю сам, или мне это внушили.
Я жду чего-то, чего нет.
И зачем-то продолжаю верить.
Я никто.
Я знаю сам, или мне это внушили.
Я просто мелкое пятно,
Часть серой массы. Неужели.
Я знаю ещë многое, или мне всë это внушили.
Но остаëтся лишь одно:
Жить дальше, зная,
Что настоящего тебя убили.
Одинокий Ёж
Примечания:
Написано криво, но зато со смыслом. Кто понял, тот понял.