Помнишь?
7 апреля 2022 г., 22:17
А помнишь, как всё начиналось,
Всего-то пару лет назад?
Когда была я девочкой наивной,
А ты простой поцан.
А помнишь, как тугие разговоры,
Превращались в разговоры по душам?
Нас разделяло расстояние,
А казалось—лишь экран.
А помнишь, все эти картинки,
Что отправлял мне по ночам?
На моём сердце растопил льдинки—
Так трепетно я относилась к мелочам.
А помнишь, как тёплой летней ночью,
Нам не хотелось спать?
И от заката до рассвета
Телефон из рук не выпускать.
Сейчас с тобой мы повзрослели,
И нас уж прежних не узнать.
Так быстро ты нашёл замену,
А меня начал забывать.
И кто же знал, что дружба будет так недолговечна,
Что так легко ты сможешь отпустить.
Я хотела узнать правду,
Но так и не смогла спросить.
Я помню всё, что между нами было.
И думаю, что не забуду никогда.
Былая дружба превратилась
В обрывки сказочного сна...
(Одинокий Ёж)
Примечания:
Даже не знаю, что можно сказать.