Френдзона.
15 декабря 2021 г., 06:16
Ты мою душу будоражишь,
И в голове моей туман.
Казалось в чувствах признавался,
Но оказалось—лишь обман.
И мучают меня сомненья:
Ты любишь или всё же нет.
Зачем все эти комплименты?
В чём же всё таки секрет?
Хочу признаться тебе в чувствах.
Но думаю:" А нужно ли?"
Ведь "между нами только дружба".
Нет тайн, нет "страсти", нет любви...
Одинокий Ёж
Примечания:
Мой самый первый стих, написанный на тему невзаимной любви. Один из самых нормальных.