Забытая сменка

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 581 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
      –Мгх... Это... Это не правильно, – простонал Виталик, утыкаясь головой в грудь Вани. Он чувствовал, как на шее, что и без этого до жути болела, появляется очередной засос.

Часом ранее

      –– Привет, Вань, – послышался взволнованный голос из трубки телефона. Иван сжал телефон ещё сильнее, услышав знакомый, чуть хрипловатый голос парня, – кажется, я забыл форму в раздевалке. Чёрт, я не хочу идти один... Сходишь со мной?       – Да, конечно! – тут же ответил Ваня, опираясь о серую из-за освещения стену. И что, что сейчас почти полночь? Ради парня, можно терпеть все... Всё! Абсолютно! Эти бабочки в животе от одного взгляда... Это теплое чувство внутри, сердце, что сжимается от единого, неловкого прикосновения. Никакой похоти.. или все же..,– где встретимся? У школы? Возле своего дома?       –– Ну, давай у школы. Так быстрее, – завершил Виталий, шумно выдыхая в динамик. Затем, не дожидаясь ответа, он бросил трубку. Ваня зажал рот ладонью, будто бы пытаясь сдержать подступивший, счастливый крик. Черт, наконец! Идеальное стечение обстоятельств. Он признается ему. Сегодня. Совершенно точно! Улыбнувшись уголком губ, он оглядел комнату в поисках старого рюкзака. Всё те же стены будто бы кричали «Вперед! Это точно твой шанс». Забавно, но, при свете дня видно что это обычные синие обои с красными машинками. Он провел в этой комнате почти всю жизнь и з аэто время здесь абсолютно ничего не поменялось. Здесь сидела его первая девушка. И именно в тот день он понял, что девушки не привлекают его физически. Стол, что стоит в кромешной тьме. На нем неаккуратно набросаны учебники. Чисто для вида.. И рюкзак! Подбежав ко столу он захватил его и тихо вышел в коридор. Замечательно!

* * *

      – И так, все же охранник нас пропустил, – удивлённо начал Витя, чуть хмуря брови. Он оглядел раздевалку в поисках «заветного пакета». Увидев мешок, он улыбнулся, глядя на собеседника, – в прочем, он спал, но не суть. А теперь, можно идти домой...       – Нет, нет! – тут же перебил его Иван, размахивая руками из стороны в сторону. Он прикрыл глаза и выдохнул. Сейчас. Сейчас или никогда! – я хотел кое-что сказать...       – Оу! – мило улыбнулся Виталий в ответ. Боже, как же ему шла эта улыбка.. Ваня просто хотел растаять от этого, – я тоже. Давай ты первый? Ваня улыбнулся. Я стоит ли вообще что-нибудь говорить? Он сделал шаг вперед, чувствуя, как бьётся его сердце. В бешеном ритме, не останавливаясь. Безрезультатно пытаясь успокоится, он все же заправил прядь отросших до беспредела волос Виталия. Когда он в последний раз стригся вообще? К слову, не важно. Это вообще не важно! Абсолютно! Он прикрыл глаза и холодных, покусанных губ одноклассника. Виталий удивился, и пару секунд стоял неподвижно, будто пытаясь осознать, что же все таки произошло?!. И почему так приятно?.. Но, спустя некоторое время, усмирив бабочек в животе, он начал несмело отвечать. Когда Виталий разорвал поцелуй, чуть пытаясь отдышаться, он взглянул на в глаза напарнику, обхватывая руками шею парня, чуть прислоняясь своим хрупким тельцем к Ивану. Тот в ответ прижался к парню и наклонился к его губам, улыбаясь, словно влюбленная школьница. Это отвратительно? Да! Это не то, чего заслуживает Витя? В точку! Но это было именно то, чего оба так долго ждали. Омерзительно. Но при этом... От чего же эти бабочки вновь пархают в животе? От чего хочется просто касаться друг друга, глядя чистыми, детскими, влюбленными глазами? О да, это мерзко, осознавать, что сейчас ты лишаешь кого-то самого приятного чувства на планете. Словно забирает его себе. Но чёрт его возьми! Это просто прекрасно. Это лучшее, что могло быть с ними.       – Я люблю тебя, – прошептал Ваня в самые губы своего недо-любовника и вновь прислонился к ним. Ах, как же долго он этого ждал...

***

Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)