Клуб..
16 декабря 2021 г., 12:00
Мы решили своей типо компанией сходить в клуб.Я,Даня и Крис.Я была очень красивой,платье золотое на брительках.Макияж пушка просто.Стрелки, блестящие тени,губки,реснички.Просто конфетка.Кудрявые волосы.Вот мы уже у клуба.
-Приветики!-Крикнула я Дане и Кристине.
Я пришла последняя,зайдя в клуб мы подошли сразу к бару.Я взела шампусик.Выпила два бокала и пошла танцевать.Танцевала и переодечнски подходила к барной стойке взять алкашку.Я и Штрефонд были пьяны в стельку.Только Даня был трезвый,ну как трезвый один бакал выпил,но он много никогда не пьёт.Он танцевал, но чаще всего сидел на диванчике и заигрывал с тёлочками.Я рукой махнула Дане что бы он пошёл танцевать со мной,но ему было не до меня,у него так девочки хах.Поэтому я пошла к Крис.Мы танцевали с голубоглазой,иногда она прикасалась к моей талие.Было много красивых мальчиков и девочек.Но я такой человек что я могу по взгляду понять натуру человека.Всем кому я смотрела в глаза,были какие не такие.Я отжигаю на полную и тут на меня проливают сок.
-Простите!Простите пожалуйста!-Сказал мальчик блондин.
-Ничего страшного)-Я была не зла на него.
Но в любом случае надо была смыть с себя сок.
-Крис,я в уборную!-Крикнула я ей и ушла.
Я зашла в уборную.Клуб богатый,так что туалет был сногсшибательный.Было 3 уборный для девушек и 3 для мальчиков.Одна уборная это комнатка,из которой хрен что слышно,там есть раковину,сам туалет и т.д.Когда я зашла увидела за собой Кристину.Она зашла вместе со мной.
-Что пришла?-Спросила Лиса
-Да там жарко,вот тут прохладно.-Ответила голубоглазка.
Я включила воду,смыла с руки сок.Тут я услышала щелчок замка.Желточенко за чем то закрыла дверь.После чего она подошла ко мне сзади,развернула,и посадила на раковину.Я же просто смотрела на её действия.Повторю мы были очень сильно пьяны.Она посмотрела мне в глазки,а после впилась мне в губы.Я же пьяная ответила на поцелуй.Положила руки ей на плече.Поцелуй был нежный,сладкий...Лиса стенула с Штрефонд чёрное худи.Мне же Кристина стенула платье.Я осталось в чёрном кружевном белье.
-Кристин...-Хотела я сказать
-Молчи зай)-Ответила Кристина
Девушка стянула с меня лифак.После чего начила целовать мои ключицы,переходя на грудь,оставляя багрового цвета засосы.Она укусила меня за сосок.После укуса из моих уст прозвучал протяжный стон.Желточенко начала делать дорожку из поцелуев от груди до живота..а потом и ниже.Девушка аккуратно спустила меня с раковины на пол.Я помогла Крис и стянула с себя трусики.Желточенко провела пальцем по промежности после чего в дело пустила свой ловкий язык.Он водила языком по промежности,иногда посасывала клитор...
-Ммм..-постанывала я.
После 7 минут лизания я подскочила.Я будучи пьяной подумала что надо это всё остановить.
-Ты чего?-Спросила пьяная девушка.
-Я..я эм..надо идти!-Сказала Лиса
Я быстро натянула нижнее бельё на себя.Кристина подошла ко мне и обхватила ща талию.
-Крис..нам нельзя..пойдём!-Лиса
Даже не знаю как я пьяная осознала что надо прекратить это!Надеюсь на завтра Кристина не вспомнит про это..Я одела платье и выскочила из уборной.Побежала к Данилу.
Я пробежала глазами по клубу,увидела Баню с девочками на диване и побежала туда.
-Там девки кыш!-Говорила я показывая что девочкам надо уйти
-Что случилось Лис?Что ты уже натворила!?-В недоумение спросил Данил
-Я..я.-Никак не могла сказать Лиса
Я обернулась назад увидела Крис,но она была далеко
-Я..в туалете с Крис..того..но не до конца!Что же я наделала!Дань..-Сказала я шёпотом
Данил молча меня обнял,посмотрела на идущию Крис и отвёл взгляд.
-Успокойся..это по пьяне темболее ты сказала что не до конца..завтра уже ничего не вспомните!-Шёпотом ответил Даня.
К нам подошла и себя Кристина,я сказала что пора домой и мы уехали из клуба.Данил остался у меня с начовкой.
Примечания:
Спасибо 💗Мой тг канал "P૦ʟɪʀɪκs💗"