Начало
15 декабря 2021 г., 18:04
Баджи и Чифу сидели на крыше высокого здания. они весело болтали и о чем то смеялись. Буквально через пару рассказов Баджи замолчал, и резко сменил тон, спросив своего друга:
-Чифу, с кем бы ты, Хотел провести всё свою жизнь? * Баджи посмотрел в небо и улыбнулся*
-........ *на лице Чифу появился румянец* .... Есть кое кто.. Но я не могу тебе сказать - ответил блондин.
- ээй... Я не кому не скажу * Баджи не много наклонился к Чифу*
Не долго думая Чифу решил сменить тему:
- я хочу есть..... Может сходим купим лапшу?
- я её уже купил *кейске достал лапшу из сумки и положил между ними*
-.....
Чифу не знает что делать, ведь он довольно долго чувствует к Баджи симпатию. Чифу всячески пытался отклонился от темы, но у него не получилось так как Баджи настаивал на своём.
- ну не могу я тебе сказать! *отвернувшись пробормотал Чифуя*
- ну почему?!.... *замолчал после вопроса*
2 минуты парни молчали, они не знали что сказать. Лицо Чифу было красное, так как человек с которым он хотел провести всю свою жизнь, сейчас сидит рядом с ним. А Баджи обижено сидит отвернувшись в ответ
- ладно, забей *Баджи встал и подал руку* пошли, уже темнеет, домой пора
- а.... Да *дал руку в ответ*
- пх, пойдём)
- угу....
На улице была уже чуть ли не ночь, парни шли молча, атмосфера была так себе. Подойдя к дому они попрощались и молча разошлись
*дома у Чифу*
"Какой же я дурень.... Надо было сказать что мне не кто не нравится.... И вопросов бы не было... "
-Фууууух... Надеюсь завтра всё будет как всегда...
*сняв с себя верхний одежду Чифу пошёл в зал и лёг на кровать*
-хочу быть рядом с ним.... *обнял подушку*
-Я даже не спросил нравится ли ему кто-то...
...................
*резко сел и взял себя за голову* "СОБЕРИСЬ ТРЯПКА.... НАДО ПРИЗНАТЬСЯ... пока не поздно.."
#пришло смс#
«баджи»
Привет, слушай, может встретимся завтра вечером? :> кое в чем помощь нужна... :_
«чифуя»
А.... Хорошо, во сколько примерно?)
«баджи»
Нуууу.... Наверное.... В 19:00???
«чифуя»
Окей) это всё..?
«баджи»
Ну да... Ты что то ещё хотел?
«чифуя»
Нет, ладно пока!
«баджи»
Ага
*мысли Баджи* "что с ним не так.... "
*из коридора послышался голос мамы (Баджи) *
-ты уже собрался?
- да мам *Баджи вышел из комнаты и направился в коридор*
*чифуя*
- ой.... Я же не спросил где!!!!
*взял телефон и хочет написать Баджи*
- может.... Ладно? Напишу чуть позже
*отложил телефон в сторону*
-................ *сел на подоконник прижав ноги к груди*
-хочу... Что завтра поскорей настало.......
*чифу посмотрел в окно* луна... Очень красивая.... *посмотрев вниз он увидел баджи, который сел в машину и куда то уехал* а-а-а-а-а? Баджи? Куда это он...
*спустившись с подоконника Чифу вышел на балкона что б разглядеть поближе с кем он*
- с родителям..... Наверное время вместе едут проводить... "А мои как всегда на работе... " Пф, пойду спать
*Чифу вышел пошёл готовится ко сну*