Малиновый рассвет

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 458 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Баджи и Чифу сидели на крыше высокого здания. они весело болтали и о чем то смеялись. Буквально через пару рассказов Баджи замолчал, и резко сменил тон, спросив своего друга: -Чифу, с кем бы ты, Хотел провести всё свою жизнь? * Баджи посмотрел в небо и улыбнулся* -........ *на лице Чифу появился румянец* .... Есть кое кто.. Но я не могу тебе сказать - ответил блондин. - ээй... Я не кому не скажу * Баджи не много наклонился к Чифу* Не долго думая Чифу решил сменить тему: - я хочу есть..... Может сходим купим лапшу? - я её уже купил *кейске достал лапшу из сумки и положил между ними* -..... Чифу не знает что делать, ведь он довольно долго чувствует к Баджи симпатию. Чифу всячески пытался отклонился от темы, но у него не получилось так как Баджи настаивал на своём. - ну не могу я тебе сказать! *отвернувшись пробормотал Чифуя* - ну почему?!.... *замолчал после вопроса* 2 минуты парни молчали, они не знали что сказать. Лицо Чифу было красное, так как человек с которым он хотел провести всю свою жизнь, сейчас сидит рядом с ним. А Баджи обижено сидит отвернувшись в ответ - ладно, забей *Баджи встал и подал руку* пошли, уже темнеет, домой пора - а.... Да *дал руку в ответ* - пх, пойдём) - угу.... На улице была уже чуть ли не ночь, парни шли молча, атмосфера была так себе. Подойдя к дому они попрощались и молча разошлись *дома у Чифу* "Какой же я дурень.... Надо было сказать что мне не кто не нравится.... И вопросов бы не было... " -Фууууух... Надеюсь завтра всё будет как всегда... *сняв с себя верхний одежду Чифу пошёл в зал и лёг на кровать* -хочу быть рядом с ним.... *обнял подушку* -Я даже не спросил нравится ли ему кто-то... ................... *резко сел и взял себя за голову* "СОБЕРИСЬ ТРЯПКА.... НАДО ПРИЗНАТЬСЯ... пока не поздно.." #пришло смс# «баджи» Привет, слушай, может встретимся завтра вечером? :> кое в чем помощь нужна... :_ «чифуя» А.... Хорошо, во сколько примерно?) «баджи» Нуууу.... Наверное.... В 19:00??? «чифуя» Окей) это всё..? «баджи» Ну да... Ты что то ещё хотел? «чифуя» Нет, ладно пока! «баджи» Ага *мысли Баджи* "что с ним не так.... " *из коридора послышался голос мамы (Баджи) * -ты уже собрался? - да мам *Баджи вышел из комнаты и направился в коридор* *чифуя* - ой.... Я же не спросил где!!!! *взял телефон и хочет написать Баджи* - может.... Ладно? Напишу чуть позже *отложил телефон в сторону* -................ *сел на подоконник прижав ноги к груди* -хочу... Что завтра поскорей настало....... *чифу посмотрел в окно* луна... Очень красивая.... *посмотрев вниз он увидел баджи, который сел в машину и куда то уехал* а-а-а-а-а? Баджи? Куда это он... *спустившись с подоконника Чифу вышел на балкона что б разглядеть поближе с кем он* - с родителям..... Наверное время вместе едут проводить... "А мои как всегда на работе... " Пф, пойду спать *Чифу вышел пошёл готовится ко сну*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник