Друзья?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Яори: отличный день, в кавычках… Яори: грёбаная школа… Бесит! Яори: ещё и голова болит😡 Яори: главное что у меня ещё и друзей нет… Яори: … Яори: попытка найти друзей не получится. Яори: ладно просто представлюсь. Я Яори, мне 17 лет! я очень невезучая. я не могу найти себе друзей, не могу позволить себе Макдак 😭 очень весёлая при разговоре, а так как со мной никто не общается я всё время злая сука! и очень депрессивная… ну это всё? а да точно. очень хочу найти себе хорошую подружку… Яори: но что бы это сделать, я зарегаюсь в дайвинчике! Яори: это было долго… Яори: потому что я снова не разобралась! 😡 Яори: буду ждать пока мою анкету кто нибудь лайкнет… Яори дождалась лайка Яори: *храпит* Аа ой… кто лайкнул?.. Алёна — Москва Алёна — Москва — 13 привет я Алёна, я не из Москвы, ✨aesthetic girl✨ остальное в чате❤️ Яори: это как понимать не из Москвы но из Москвы?! АААА бесит... Яори: ещё кто то лайкнул... Аки - 16 Питер. всего лишь ищу подругу. свожу при первой встречи в мак. люблю *переселение что любит Яори* Яори: да это.. да это же мой идеал! лайкнуть🏃🏃 Яори:она в сети.. Яори: напишу ка.. bitch в сети привет привет. как дела? нормально а ты как я понимаю Аки? Да, а ты как я понимаю Яори да, я Яори где ты живёшь? да так, тоже в Питере) круто, го встретимся? с меня мак) я впервые мак попробую... где встретимся? *Аки написала где встретится с Яори*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник