Мы враги или что-то более..?

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 906 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Долбанная биология!

Настройки
На биологии ко мне подсадили это мерзавца Мурмаера!Я сидела и слышала что он разговаривал с другими парнями обо...Мне?Что?Да не , быть такого не может)Просто имя такое же как у меея , вот и всё) -Народ у неё такая талия , просто шик!Это толстушка так изменилась , я в ахере!-услашала я краем уха слова парня Я сидела немного шокирована но продолжала писать.За сегодняшний день со мной подружились 2 стервы нашнго класса поэтому тепепь я не буду ходить сама.Это Чарли и Дикси , они сёстры)Я была рада.Прозвенел звонок и мы пошли в гардероб взять свои вещи.Взяв вещи мы вышли из школы , и направились домой , подходя к дому я услышала колёса машины проезжайшей рядом, -Эй красотка)Подвести?)-раздался мужской голос из машины -Нет!Отъебись!-ответила я тому самому голосу Это был Пэйтон.Я узнала его грубый голос. -Слушай)Помоги мне с биологией , у нас же контрольная скоро)-сказал мой враг с ухмылкой -Нет, я тебе уже сказала , я не собираюсь ни ехать с тобой куда-то , ни помогать тебе с чем-то!Едь домой!-ответила я -Да не буду я к тебе лесть)Честно) -Ладно...Когда и во сколько?-ответила я -Сеголня у меня дома в 9 вечера)-ответил шатен -а почему так поздно?!Хотя ладнр , не оивечай , сама поняла-холодно раздался ответ из моих уст
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)