Долбанная биология!
17 декабря 2021 г., 15:05
На биологии ко мне подсадили это мерзавца Мурмаера!Я сидела и слышала что он разговаривал с другими парнями обо...Мне?Что?Да не , быть такого не может)Просто имя такое же как у меея , вот и всё)
-Народ у неё такая талия , просто шик!Это толстушка так изменилась , я в ахере!-услашала я краем уха слова парня
Я сидела немного шокирована но продолжала писать.За сегодняшний день со мной подружились 2 стервы нашнго класса поэтому тепепь я не буду ходить сама.Это Чарли и Дикси , они сёстры)Я была рада.Прозвенел звонок и мы пошли в гардероб взять свои вещи.Взяв вещи мы вышли из школы , и направились домой , подходя к дому я услышала колёса машины проезжайшей рядом,
-Эй красотка)Подвести?)-раздался мужской голос из машины
-Нет!Отъебись!-ответила я тому самому голосу
Это был Пэйтон.Я узнала его грубый голос.
-Слушай)Помоги мне с биологией , у нас же контрольная скоро)-сказал мой враг с ухмылкой
-Нет, я тебе уже сказала , я не собираюсь ни ехать с тобой куда-то , ни помогать тебе с чем-то!Едь домой!-ответила я
-Да не буду я к тебе лесть)Честно)
-Ладно...Когда и во сколько?-ответила я
-Сеголня у меня дома в 9 вечера)-ответил шатен
-а почему так поздно?!Хотя ладнр , не оивечай , сама поняла-холодно раздался ответ из моих уст