Ещё один день в ужасной школе
17 декабря 2021 г., 00:21
Что ж...Это было утро понедельника..Ненавижу понедельники!!Я проснулась в 7:40 и поняла что не успею в школу и проспала , так у меня ещё и олимпиада сегодня по истории!Ёдрить...Ладно , подумала я и начала собираться , я написала старочсте чтотопаздаю что бы она меня не отмечала и побежала в комнату Джея будить его
-Джей , Джей , Джей-я трусила парня с такой силой что он чуть не упал на меня-Джей , мы проспали!!
Парень резко подрываеться и начинает собираться , пока он собирался , я побежала в ванную комнату и начала делать всю утреннюю рутину.После чего мы переоделись ипобежали в школу.Зайдя в школу мы быстро попрощались и побежали по своим кабинетам.Я постучала в дверь кабинет , извенилась за опоздание и вошла в кабинет.Первая была физика , на ней можно поспать)Ага , это ты только подумала Т/и , меня спросил
-А..э..Повторите вопрос пожалуйста
-что такое магнитное поле?-спросил учитель
Я ответила и селаобратно на стул.Все уроки прошли нормально , кроме биологии , меня посадили с этим мерзавцем Мурмаером!Дальше было хуже...