Мы враги или что-то более..?

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 906 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ещё один день в ужасной школе

Настройки
Что ж...Это было утро понедельника..Ненавижу понедельники!!Я проснулась в 7:40 и поняла что не успею в школу и проспала , так у меня ещё и олимпиада сегодня по истории!Ёдрить...Ладно , подумала я и начала собираться , я написала старочсте чтотопаздаю что бы она меня не отмечала и побежала в комнату Джея будить его -Джей , Джей , Джей-я трусила парня с такой силой что он чуть не упал на меня-Джей , мы проспали!! Парень резко подрываеться и начинает собираться , пока он собирался , я побежала в ванную комнату и начала делать всю утреннюю рутину.После чего мы переоделись ипобежали в школу.Зайдя в школу мы быстро попрощались и побежали по своим кабинетам.Я постучала в дверь кабинет , извенилась за опоздание и вошла в кабинет.Первая была физика , на ней можно поспать)Ага , это ты только подумала Т/и , меня спросил -А..э..Повторите вопрос пожалуйста -что такое магнитное поле?-спросил учитель Я ответила и селаобратно на стул.Все уроки прошли нормально , кроме биологии , меня посадили с этим мерзавцем Мурмаером!Дальше было хуже...
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)