13 карт, но школа.

PG-13
В процессе
68
автор
Я кринж соавтор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Орео лучше соавтор
Corua бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 14 330 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Глава 1. Знакомство.

Настройки
Примечания:
(От лица Вару) Мне уже скоро 16. И я перехожу в новую школу. Я менял уже 7 школ. Я Вару, хулиган школ, меня все знают на районе ведь, они знают на что я способен) так же я живу со старшими братом и сестрой, Эмма и Джокер. (Конец от лица Вару) (В): //Мда.. 4:20 (В такое время я ложусь спать гыы).. скоро в школу.. ладно, одного часа того что бы поспать мне хватит.// - куст положил телефон, и начал спать. 6:30 (Э): Эй, куст! Вставай! Ещё в магаз зайти надо! (В): Встаю..*Посмотрел на времмя* 6:31!!?? Я МОГ ЕЩЁ ПОСПАТЬ!!! ЭММА!!! (Э): )) нам ещё документы занести в школу и в магазин за едой! Иди умываться"!! Уже после всех дел они отправились по разным сторонам. Эмма с Джокером учились в колледже. И они подрабатевали. Вару пошёл в новую школу. (Учительница)(У): И так 9В!! (автор учиться в 6в) Я выхожу на пенсию. Это было первая новость. Вторая, у вас новый ученик и новый классный руководитель. Знакомтись) - в класс зашёл Вару - это Вару Нечитайло. Он ваш новый ученик. Проходи Вару. Когда все посмотрели на Вару, многие ужаснулись. Они его знали ведь жили на одном район(пхп логично же) (В): Типо привет. -_- На перемене Вару бежал в столовку, как вдруг врезался в кого то. (В): Блять. (?): Ой прости пожалуйста! - ему протянул руку блондин. (В): Ну ок. (?): Ты Вару да? Я слышал ты хулиган. Но я уверен что в душе ты добрый! (В): Чё? (Ф): Я Феликс! Давай дружить? (В): А, э. (Ф):? (В): //у меня никогда не было друзей. А может быть.// Ну давай. (Ф): Ура ура ура ура! Пойдём я познакомлю тебя с другими! - он взял за руку куста, и повёл в свой класс. (В): //Дурак! Что ты ляпнул!? Хотя.. ладно..// Они наконец то пришли в класс биполярки. (Ф): Привет ребята! Это наш новый друг! Знакомтесь, это Вару! Вару это Габриель и Зонтик! (В): Привет? (З): П-привет... - Зонтик знал, этого хулигана, но не показывал ввиду. (Ф): Скоро будет урок! Вару тебе наверное нужно идти. На перемени встретимся в библиотеке. Пока! (В): Пока. - и тот ушёл к себе в класс. Прийдя в класс, он увидел нового классного руководителя. (П): Молодой человек! Уже начался урок, а вы опоздали на 5 минут! (В): Всего то на 5. Пф.. (П): Садись за своё место, а после урока останешься у меня. На перемене (Р): Урок окончен 8а! Феликс останься пожалуйста) а остальные можете идти. (Ф): Ребята, идите пока что без меня. (З,Г): Хорошо! - друзья пошли в библиотеку. (Р): Закрой двери на ключ пожалуйста) - солнышко так и сделал. После этого, он подошёл к Ромео. Тот же, посадил себе а колени. (Р): Я вижу ты спустился по английскому языку. Приходи сегодня ко мне домой после уроков) (Ф): Хорошо, у меня как раз нету планов) - поцеловав романтика, он уже хотел вставать и идти, но тот поставил свои руки на талию блондина, и сказал. (Р): Ну, ну, куда же ты?) Я же ещё не отпускал) (Ф): Р-ромео! Мне ещё нету 18! И тем более, не в школе.. (Р): Как скажешь сладкий) - он поцеловал Феликса, и отпустил. (П): Можете идти на перемну, а ты останься! (В): У меня имя есть! (П): Это хорошо. - все ушли, остались только Пик и Вару. Дверь закрыли (Не на ключ). (П): Подойди сюда. - он подошёл и стоял возле стола учителя. - как тебя зовут? (В): Вару. (П): Вару. Значит так, Нечитайло. Ещё раз такое повториться.. - не успел договориь учитель, как его перебил хулиган. (В): И что же вы мне сделаете?) - он облакотился об стол учителя. Но учитель был не простой. ОН был хоть и строгий, но молодой. Он посадил того себе на колени. - Эй что вы делает!? - он хотел выбраться, но его держали за талию. (П): ты со мной, Вару, не играй. (В): "Ой ну что же вы, папочка! Отпустите меня!" - сказал сарказмом. Учитель понимал сарказм, и специально приблизился к шее зелёного, уже держав его руки. (П): Хочешь по плохому, будет по плохому. - он укусил немного шею. (В): Чт..мхм! Что вы творите!? - старший отпустил младшего и предупредил. (П): В следующий раз, будет хуже. - и куст сразу же скрылся в библиотеку. Вару и Феликс пришли в одно и тоже время. (Г): Вас обоих задержали что ли? (В): А Феликса тоже что ли? (З): Н-ну да. (В): Меня задержал наш новый классный руководитель! Уже бесит! Подумаешь. опоздал на 5 минут! Кстати Феликс, а зачем тебя задержали? (З): Он встречается с мистером Ромео. - перебил голубой. (В): Оу май, так Феликс педик) (Ф): Вару! Так ладно, мы пришли не ссориться, а познакомится поближе! (В): Ну окей. Наши друзья болтали, узнавали что то новое о Вару и Вару о них. У них осталась ещё история, и потом уже идут домой. У них был совмещён урок. Звонок. Они пошли в класс истории. Там уже ждал Куромаку. (К): Ну наконец то! И так, начинаем урок. После школы, все пошли домой. (Ф): Вару, Вару! А где ты живёшь? (В): Я живу вон там *Показывает в сторону дома* со старшими братом и сестрой. (Ф): Мы соседи! (В): Круто. - из школы выходит Ромео. (Р): Ну что, Феликс мы идём. (Ф): Да конечно) (В): Вы идёте трахатся?) (Ф): Вару!!! Нет, мы идём делать английский. (В): Желаю детей голубки) ладно я пошёл, удачи в будущем, хех! (Р): А кто это был? (Ф): Наш новый друг!) (Р): Понятно. Ну что, идём?) (Ф): Конечно! (В): //Фух...как же я устал..// - к кустику подбегает кое кто. (П): Нечитайло. (В): А!? А это вы! Зачем пугаете так!? (П): Не хотел. Слушай, я тут в журнале видел твои оценки. И нам нужно позаниматься историей. Завтра в 16:00 жду тебя в нашем кабинете (Если что, в этой школе дополнительные занятия бесплатные, за эти занятия сама школа платит). (В): А меня всё устраивает! (П): Нет. Я отказы не принимаю. Завтра жду тебя. - не успел ему ответить куст, как тот скрылся. (Вару уже обменялся номерами телефонов со своими друзьями) Он пришёл домой, и брат с сестрой ещё были в колледже. Он решил написать Габриелю и Зонтику.
Примечания:
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)