Глава 1. Знакомство.
17 декабря 2021 г., 00:34
Примечания:
И так:
/// - краснение
//....// - мысли
/.../ - шепот
*...* - действие
"..." - сарказм/какое то название
(...) - от лица какого то клона/от автора
3 страницы вау. В жтой часте будет по РомеоФеликс и немного ПикоВару. Приятного чтения!
(От лица Вару)
Мне уже скоро 16. И я перехожу в новую школу. Я менял уже 7 школ. Я Вару, хулиган школ, меня все знают на районе ведь, они знают на что я способен) так же я живу со старшими братом и сестрой, Эмма и Джокер.
(Конец от лица Вару)
(В): //Мда.. 4:20 (В такое время я ложусь спать гыы).. скоро в школу.. ладно, одного часа того что бы поспать мне хватит.// - куст положил телефон, и начал спать.
6:30
(Э): Эй, куст! Вставай! Ещё в магаз зайти надо!
(В): Встаю..*Посмотрел на времмя* 6:31!!?? Я МОГ ЕЩЁ ПОСПАТЬ!!! ЭММА!!!
(Э): )) нам ещё документы занести в школу и в магазин за едой! Иди умываться"!!
Уже после всех дел они отправились по разным сторонам. Эмма с Джокером учились в колледже. И они подрабатевали. Вару пошёл в новую школу.
(Учительница)(У): И так 9В!! (автор учиться в 6в) Я выхожу на пенсию. Это было первая новость. Вторая, у вас новый ученик и новый классный руководитель. Знакомтись) - в класс зашёл Вару - это Вару Нечитайло. Он ваш новый ученик. Проходи Вару.
Когда все посмотрели на Вару, многие ужаснулись. Они его знали ведь жили на одном район(пхп логично же)
(В): Типо привет. -_-
На перемене
Вару бежал в столовку, как вдруг врезался в кого то.
(В): Блять.
(?): Ой прости пожалуйста! - ему протянул руку блондин.
(В): Ну ок.
(?): Ты Вару да? Я слышал ты хулиган. Но я уверен что в душе ты добрый!
(В): Чё?
(Ф): Я Феликс! Давай дружить?
(В): А, э.
(Ф):?
(В): //у меня никогда не было друзей. А может быть.// Ну давай.
(Ф): Ура ура ура ура! Пойдём я познакомлю тебя с другими! - он взял за руку куста, и повёл в свой класс.
(В): //Дурак! Что ты ляпнул!? Хотя.. ладно..//
Они наконец то пришли в класс биполярки.
(Ф): Привет ребята! Это наш новый друг! Знакомтесь, это Вару! Вару это Габриель и Зонтик!
(В): Привет?
(З): П-привет... - Зонтик знал, этого хулигана, но не показывал ввиду.
(Ф): Скоро будет урок! Вару тебе наверное нужно идти. На перемени встретимся в библиотеке. Пока!
(В): Пока. - и тот ушёл к себе в класс. Прийдя в класс, он увидел нового классного руководителя.
(П): Молодой человек! Уже начался урок, а вы опоздали на 5 минут!
(В): Всего то на 5. Пф..
(П): Садись за своё место, а после урока останешься у меня.
На перемене
(Р): Урок окончен 8а! Феликс останься пожалуйста) а остальные можете идти.
(Ф): Ребята, идите пока что без меня.
(З,Г): Хорошо! - друзья пошли в библиотеку.
(Р): Закрой двери на ключ пожалуйста) - солнышко так и сделал. После этого, он подошёл к Ромео. Тот же, посадил себе а колени.
(Р): Я вижу ты спустился по английскому языку. Приходи сегодня ко мне домой после уроков)
(Ф): Хорошо, у меня как раз нету планов) - поцеловав романтика, он уже хотел вставать и идти, но тот поставил свои руки на талию блондина, и сказал.
(Р): Ну, ну, куда же ты?) Я же ещё не отпускал)
(Ф): Р-ромео! Мне ещё нету 18! И тем более, не в школе..
(Р): Как скажешь сладкий) - он поцеловал Феликса, и отпустил.
(П): Можете идти на перемну, а ты останься!
(В): У меня имя есть!
(П): Это хорошо. - все ушли, остались только Пик и Вару. Дверь закрыли (Не на ключ).
(П): Подойди сюда. - он подошёл и стоял возле стола учителя. - как тебя зовут?
(В): Вару.
(П): Вару. Значит так, Нечитайло. Ещё раз такое повториться.. - не успел договориь учитель, как его перебил хулиган.
(В): И что же вы мне сделаете?) - он облакотился об стол учителя. Но учитель был не простой. ОН был хоть и строгий, но молодой. Он посадил того себе на колени. - Эй что вы делает!? - он хотел выбраться, но его держали за талию.
(П): ты со мной, Вару, не играй.
(В): "Ой ну что же вы, папочка! Отпустите меня!" - сказал сарказмом. Учитель понимал сарказм, и специально приблизился к шее зелёного, уже держав его руки.
(П): Хочешь по плохому, будет по плохому. - он укусил немного шею.
(В): Чт..мхм! Что вы творите!? - старший отпустил младшего и предупредил.
(П): В следующий раз, будет хуже. - и куст сразу же скрылся в библиотеку.
Вару и Феликс пришли в одно и тоже время.
(Г): Вас обоих задержали что ли?
(В): А Феликса тоже что ли?
(З): Н-ну да.
(В): Меня задержал наш новый классный руководитель! Уже бесит! Подумаешь. опоздал на 5 минут! Кстати Феликс, а зачем тебя задержали?
(З): Он встречается с мистером Ромео. - перебил голубой.
(В): Оу май, так Феликс педик)
(Ф): Вару! Так ладно, мы пришли не ссориться, а познакомится поближе!
(В): Ну окей.
Наши друзья болтали, узнавали что то новое о Вару и Вару о них. У них осталась ещё история, и потом уже идут домой. У них был совмещён урок. Звонок. Они пошли в класс истории. Там уже ждал Куромаку.
(К): Ну наконец то! И так, начинаем урок.
После школы, все пошли домой.
(Ф): Вару, Вару! А где ты живёшь?
(В): Я живу вон там *Показывает в сторону дома* со старшими братом и сестрой.
(Ф): Мы соседи!
(В): Круто. - из школы выходит Ромео.
(Р): Ну что, Феликс мы идём.
(Ф): Да конечно)
(В): Вы идёте трахатся?)
(Ф): Вару!!! Нет, мы идём делать английский.
(В): Желаю детей голубки) ладно я пошёл, удачи в будущем, хех!
(Р): А кто это был?
(Ф): Наш новый друг!)
(Р): Понятно. Ну что, идём?)
(Ф): Конечно!
(В): //Фух...как же я устал..// - к кустику подбегает кое кто.
(П): Нечитайло.
(В): А!? А это вы! Зачем пугаете так!?
(П): Не хотел. Слушай, я тут в журнале видел твои оценки. И нам нужно позаниматься историей. Завтра в 16:00 жду тебя в нашем кабинете (Если что, в этой школе дополнительные занятия бесплатные, за эти занятия сама школа платит).
(В): А меня всё устраивает!
(П): Нет. Я отказы не принимаю. Завтра жду тебя. - не успел ему ответить куст, как тот скрылся. (Вару уже обменялся номерами телефонов со своими друзьями) Он пришёл домой, и брат с сестрой ещё были в колледже. Он решил написать Габриелю и Зонтику.
Примечания:
Ух, как же я устала. В следующей части я планирую сделать больше по КуроЗонт или ДантеГабриель. Не знаю Как получиться.