13 карт, но школа.

PG-13
В процессе
68
автор
Я кринж соавтор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Орео лучше соавтор
Corua бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 14 330 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Интересные вечера.

Настройки
Примечания:
//В прошлой главе/ Он пришёл домой, и брат с сестрой ещё были в колледже. Он решил написать Габриелю и Зонтику. //Конец прошлой главы// *//Переписка//* *Группа "Лучшие друзья!"* В сети: Габриелька <3 Зонтя КУСТ (КУСТ): Привет всем. (Зонтя): Привет, что ты хотел? (КУСТ): Предложить погулять. (Зонтя): Вау, я за!! (Габриелька <3): я тогда тоже? (КУСТ): Отлично встретимся в 17:40 возле школы. (Зонт... и Габрие...): Пока! *//Конец переписки//* Габриель решил пойти на улицу в школу, ведь он забыл там свою смену и понял об этом только сейчас. В школе. В школе были не все учителя. Кто-то дома. И в школе был учитель литературы–Данте. Габриель бежал в свой класс, ведь не хотел долго задержоваться, но как на зло он врезался в любимого учителя. (Г): Ой простите пожалуйста! Я не увидел вас! (Д): Ничего Габриель, всё хорошо) (Г): Ещё раз простите! - после этого он встал, и уже пошёл в класс. И вот он в нужном кабинете, подходит к своей парте и слышит, как ктото заходит в класс и закрывает дверь на ключ. Он обернулся и увидел, как к нему подходит учитель литературы (Данте). Он прижимает того к стенке и говорит. (Д): Зайди пожалуйста ко мне домой, нужно немного урок подтянуть) (Г): А..э.. вроде я хорошо учусь. (Д): Да, но нужно немного подтянуть. Жду тебя в 18:00 у себя дома, вот адрес *Протягивает бумажку с адресом* - философ ушёл. А Габриель же краснел, но всё же пошёл домой со сменкой. Наша парочка уже дома у романтика. Когда они оба переоделись и пошли за стол, учитель предложил. (Р): Чай будешь? (Ф): Нет спасибо!) - Ромео поцеловал солнышко и открыл ноутбук, на котором были оценки. (Р): Так. В последние время ты стал учиться на тройки. Нужно это как-то менять. (Ф): И как же? - повернувшись к ученику, он прижал его к дивану, на котором они сидели. (Р): Ну, можешь своим телом) (Ф): Но мне нету... - не успел договорить, как его заткнули поцелуим. Он продлился 10 секунд. Отстранившись от блондина, он повалил его на диван. Он держал одной рукой, руку ученика, другой залез под кофту, держа за талию. Он наклонился к шее и начал лёгенько покусывая. (Ф): Р-ромео, мхах~ прекр мхм~ (Р): Это мы так английский учим, не переживай) Уже 17:28 друзья собрались возле школы. (В): Мда уж. Без Феликса скучно. Ну ладно. (Г): А где он? (В): Он дома у Ромео, они "Английский учат") ладно забудь. Куда пойдём? (З): Н-наверное в парк? (Если что, у них зима) (В): Ну окей пошли! - друзья направились к парку. (Если честно, мне лень описовать их прогулку, поетому они уже погуляли и Вару пошёл домой и лёг спать). 6:59 Вару встал сам, и его даже не будила Эмма. Когда он посмотрел на тумбочку, он увидел записку. Подойдя ближе, куст взял её и начал читать: //Не сдохнуть тебе куст! Вообщем, мы ушли по раньше в колледж и ты смог отоспаться. Прийдём мы поздно, поэтому ты остаёшся один, но это не значит, что ты можешь, что утворить. Только попробуй хоть что-то зелёной краской испачкать, больше не купим тебе её!// //от Эммы// (В): //Круто.. только как я буду есть? Я же готовить не умею..// - куст уже разочерововался, но тут у него зазвонил телефон. Он посмотрел, это был Габриель. В: Ало? Г: Вару! Мы с Зонтиком тебя ждём возле подьезда! В: Что?? Г: Просто выходи! В: Ладно. Вару не понял, что имел в виду Габриель, но он быстро оделся, взял рюкзак и телефон и спустился. Когда он выходил из подьезда, увидел Габриеля и Зонтика. Он очень удивился и хотел спросить, но его перебил Зонтик. (З): Н-нам Феликс рассказал, где ты живёшь, и мы решили вместе пойти. Ты же не п-против? (В): Нет. Ну если вы уже пришли, то идёмте. Всю дорого до школы, Габриель краснел. Куст заметил это, и решил поинтересоваться. (В): Габриель тебе жарко что-ли? (З): Он щас не может говорить. Но я могу расказать что случилось. (Г): Н-не н-над-до... (В): Говори. (З): Разсказоваю: 17:49 Габриель быстро шёл к адрессу, который ему дал учитель. И вот он у подьезда отдышываеться. Но по лифту поднимаеться к нужной квартире. Звонок. Ему открывает философ. (Д): Ну, проходи. Он снял куртку, ботинки и прошёл в гостинную. Увидев учебники на полу, он понял, что заниматься будет на полу и сел. К нему присел учитель. (Д): И так... - он достал журнал, посмотрев на оценки. - 3, 3, 4, 3. Нужно бы поработать. - ученик уже потянулся к своей сумке, чтобы достать из неё тетрадь и учебник. Но тут, его руку подхватывает учитель и тенят к себе, а потом прижымает к полу. (Д): Я имел в виду другое) - он поцеловал 1-го (Я буду их так называть) и уже встав в сюдящую позу и прижал к себе прошептав - /сиди так ельфк, а то заниматься по другому будем/ - Габриель был одновременно и напуган, и краснел немного. Они так начали заниматься. (З): Вот как-то так. - из за этого, Габриель ещё больше покраснел. (В): Ха-ха! Так у нас ещё одна парочка! (Ф): Ну у тебя тоже появиться - сказал солнышко, подходя сздади. (В): ААА! Чего так пугать, то а!? (Ф): Ну просто решил сделать сюрприз) (В): Офигенные у тебя конечно сюрпризы. Кстати, как ночка прошла с Ромео?) (Ф): Вару!!!! Ничем мы там не занимались!! //Так же воспоминания// (Ф): Мхм~ пожалуйста прекрати! (Р): Как скажешь сладкий) - он принял сидящую позу и посадил себе на колени солнышко. - и так, на чём мы остановились - спросил беря книгу. Утро. Они уснули вот так: Ромео лежал на диване, а на нём и Феликс, которого обнимал романтик. //Конец воспоминанией// От воспоминанией, Феликс начал краснеть. Но уже был звонок, и поэтому он резко об этом забыл, и побежал со своими друзьями в свой класс, а Вару в свой.
Примечания:
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник