13 карт, но школа.

PG-13
В процессе
68
автор
Я кринж соавтор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Орео лучше соавтор
Corua бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 14 330 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Время 7:15 Опять школа, серые и холодные дни, хочется лежать в кроватке вечно и просто выспаться. - Зонт, если ты сейчас же не встанешь, то я уйду без тебя и не буду оправдываться, если ты не придёшь! - Куромаку уже 4-тый раз будет Зонтика, а тот всё засыпает. Куро стянул одеяло у Зонта, в надежде что тот встанет из за холода. Но нет. Он просто завернулся в покрывало. Гениально. - Ладно, тебе решать, можешь не идти в школу, а потом выглядеть глупо перед друзьями и одноклассниками. - Говорил Куромаку строгим голосом, пытаясь отобрать покрывало у Зонта. Зонт сдался и нехотя встал пошёл в ванну. Он просто почистил зубы, даже не умывшись. Потом позавтракал и пошёл одеваться. Он был в белой рубашке, которая была заправлена в чёрные брюки, а сверху одел свой любимый, светло охристый свитер, у которого ниже середины была немного тёмная полоса. Куромаку с Зонтиком выходят из подъезда и их сразу же окутал холод. Тёмные улицы, ели горящие фонари и этот лёд под снегом. - Боже, лучше бы я остался дома, согрелся бы, поспал нормально. - Говорил Зонтик который был не доволен тем, что куромаку так рано его будет. Ведь они могли бы встать в 8:00 и прекрасно за 10 минут добежать до школы. - Могли же в 8:00 стать.-(Зонтик) - То есть ты бы успел умыться, поесть, одеться, а потом ещё и до школы добежать учитывая то, что уроки начинаются в 8:10? Пф, не смеши меня. - Сказал учитель усмехнувшись, а Зонт решил промолчать. Вот они уже в здание, Куромаку пошёл в учительскую, а Зонтик в раздевалку. Там он встретил Вару и Феликса которые что-то очень бурно обсуждали. - Привет. - Робко ответил Зонтик. - Привеет. - С обнимашками Феликс налетел на Зонтика. - О, сколько лет, сколько зим! Явился. - Усмехнувшись, Вару растрепал волосы Зонта. - Да просто, вставать было лень. И Я ещё вчера уроки долго делал, плюс Куромаку тему заново объяснял.- Сказал Зонтик, немного улыбнувшись. - Ага, вот как, через 2 минуты урок будет, а он тут, понимаете ли, дрыхнет. - И тут все трое расхохотались. Уже прозвенел звонок, а Габриэля всё нет. Когда эта троица шла по своим классам они увидели Данте и решила его спросить, где же Габриэль и почему не пришёл. - Кхм, извините, но вы не знаете где Габриэль и почему он сегодня не пришёл?. - Задал вопрос Феликс, на что Данте ответил что он у него и что он заболел. •Pov Вару• Мда, жаль что он заболел, надо бы его потом навестить. Я пошёл в свой класс и решил узнать какой у нас сейчас урок. Тэкс... Отлично, труды... Я просто терпеть не могу этот предмет и учителя. Ладно всего лишь 45 минут мучений, в принципе можно и потерпеть. •end pov Вару• А у 8а сейчас была как раз математика, хорошо что Зонтик всё же пошёл в эту школу, а то вряд-ли Куромаку был бы рад снова объяснять новую тему. Пик уже хотел начать урок, ведь этого зелёного просто не дождаться, но вдруг кто то постучал в дверь. - Входите. - Сказал Пик. Ну и как ожидалось этот зелёный всё ж пришёл. - Можно войти? - Спросил Вару. - Нет. Вы даже не извинились за опоздание. - Пика это уже всё достало и один урок без Вару ему бы не помешал. - Ну пРаСиТе, можно войти? - Опять спросил Вару. - Я уже сказал, Вон из кабинета.- Грозно приказал Пик. На это Вару лишь закатил глаза и хлопнув дверью, ушёл с гордой душой. А как же дела у двоих наших парней из 8а класса? Феликс сидит и пытается подсказать Зонтику формулу, ну а бедный Зонтик весь в слезах, стоит у доски и всё что они учили с Куромаку забыл. Мда. У Зонта в этой четверти не самые лучшие оценки. Куромаку пришлось снова поставить два Зонтику, странно, только вчера он всё наизусть знал, а сегодня... Как будто и в книжку не заглядывал. Вот эти 45 минут ада пролетели как 15. - Все свободны, кроме Зонтика. - Сказал Куромаку на весь класс, после ребята ушли в столовую. - Эх, ну и что мне с тобой делать, м? Ты стал учится на много хуже, я вчера вместо того что бы отдохнуть, объяснил тебе тему, мы вместе зубрили эти формулы, а что я вижу сегодня? Правильно. Нечего незнающего Зонта в слезах стоящего у доски.- На это Зонтик лишь опять залился горькими слезами, надеясь на то, что его хотя бы Утешат. Но только не Куромаку. - Зонтик. Плакать должен я. Я всё мучаюсь и мучаюсь что бы ты очнулся. - Куромаку встал из стола и подошёл к нему и приобнял.- Иди умойся, а то весь красный после слёз.- После этих слов Куромаку ушёл, а Зонт так и остался голодным. - Хеллоу мазафака.- Это был Вару, который бегал по лестнице, купил булочки ну и искупался в снегу. - И тебе привет. Как урок прошёл?. - Заинтересовался Феликс. - Ой, как обычно, этот старый маракас выгнал меня из класа, но зато повеселился. А кстати, где Зонт?- Да, Вару только сейчас заметил что Зонтика нет. - Ну его учитель по математике оставил. Представляешь он даже лёгкую формулу не мог сказать, ну это наверное из за волнения.- Как всегда бодро говорил Феликс. - М, с кем не бывает. - После они направились на верх к Зонтику. 1:46 •pov Вару• Сегодня было 4 урока. Слава богу они кончились. И так сегодня на литре повезло, сегодня мой день. •end pov Вару• Так думал Вару, пока не вспомнил что должен зайти к Пику. Вот он уже направлялся к 210-му кабинету. Он открыл дверь и увидел Пика, который что то писал в журнале. - Кхм,.- Пик не сразу заметил его, поэтому Вару пришлось привлекать к себе внимание. - О, Вару. Отлично. Ну, присаживайтесь. - Вару уже понимал что ему конец и придётся слушать долгие рассказы Пика. //Продолжение следует//
Примечания:
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник