Часть 13. Учитель и Феликс.
9 января 2022 г., 02:52
Примечания:
Угадайте кто не спит ночью никогда? Правильно! Ваша старушка Юля! Мне так не удобно писать с телефона :( но вот часть! (2 последние части писала 1 соавтор)
Ф: Я, как всегда не понимаю эту тему!
Феликс обижено сложил руки, и отвернулся. Ромео уже 5-й раз пытался объяснить предпоследнюю тему.
Р: мальчик мой, ну не дуйся ты так! У тебя всё получиться, я уверен)
Он приобнял Фелю, который сидел рядом. Да, это была большая перемена, и мало кто заходил в класс в это время. Поэтому Ромео попытался объяснить ту тему, ведь следующий урок будет инглишь + к/р по этой теме. Феликс повернулся и они продолжили тему.
Примечания:
(Одна из соавторов забыла) если что Феликс у Габриэля живёт! Родителей у него нету, ну ты можешь прочитать им часть где фелю выгнала его мама. (Мне стыдно за ту часть)
Сори что мало(
Соавтор1 - омагад я так и знал. Прости((( я могу исправить