13 карт, но школа.

PG-13
В процессе
68
автор
Я кринж соавтор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Орео лучше соавтор
Corua бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 14 330 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

14 часть.

Настройки
Примечания:
Два парня сидели и разбирали предпоследнюю тему, перед контрольной работой по иностранному языку. Но вот, прозвенел звонок и ученики зашли в класс. Феликс сел на своё место. Все начали писать контрольную, кроме Феликса так как он был в растерянности. Прошло 23 минуты урока и вдруг дверь открывает зелёный аболтус. - Вас вызывают в кабинет физики. - Сказал парень в зелёных очках. Ромео ответил " Хорошо, спасибо Вару." И вышел из кабинета. Зелёный нагло зашёл в класс и пошёл к парте зонтика. Тот сел рядом с зонтиком закинув ноги на парту - Ну что, что написал)?- с ухмылкой спросил парень . - Да так...- Не успел договорить Зонтик, как его перебил Вару. - Что так ?-громким голосом перебивая Зонтика спросил Вару. Из-за этого Зонтик привстал так как испугался. У него упал черновик с ответами и карандаш. - О, чё это там. (Вару) Парень встал и подошёл к листку с карандашом на листке были ответы и небольшой портрет Куромаку. - А, это тот зануда.- С неприятием сказал Вару. Зонтик лишь смотрел в парту и молчал. Феликс не выдержал наглости Вару и сказал в грубом тоне "ты вообще, что тут делаешь!? У вас сейчас химия должна быть". Вару всего лишь посмотрел на Феликса и посмеялся. Парень вышел из класса и направился в туалет. Прозвенел звонок Феликс нечего не написал. Заходит Ромео с напряжённым лицо и садится на своё место. Все уже вышли и направились в кабинет химии. - Ну что, Феликс, всё нормально? Феликс промолчал. Но через минуту он взял листок и положил его на стол учителя. Парень быстро взял свои вещи и быстрым шагом вышел из класса. Вот прошли уроки, все уже уходят кроме Вару. Он видит Феликса, который уже выходит на улицу. Вару одет только в толстовку, штаны и кеды выбежал за ним. - Хей жёлтый!- Акрикнул того Вару. Феликс обернулся и увидел зелёно-волосого. - Ну что тебе?. - Приходи сегодня вечером на площадку. - Но зачем?- с опаской спросил тот. - Поговорим)-хитрым взглядом ответил Вару. Вечер. 19:27. Феликс пришёл на площадку, где сидел Вару - О припёрся. (Вару) - Чего ты хотел?- Стоя над Вару спросил Феликс - Да так хотел попросить тебя занять мне сотку) - ВАРУ, ЧТО!? ТО ЕСТЬ РАДИ ЭТОГО Я ТУТ СТОЮ И. МЁРЗНУ!? - Кричал на Вару Феликс.Вару всего лишь улыбался. - Ну тихо,тихо. На самом деле я хочу отвести тебя кое-куда).- сказал спокойно парень с зелёными очками. - Куда?- (Феликс) - Пошли.- Вставая с карусели пошёл вару. Они шли к бару за пивом, но Вару нечего не говорил Феликсу. - Мы почти на- Не успев договорить Вару, как кто-то схватил его за запястье. - Хей, куда путь держим?- спросил Джокер - Ммм опять ты.. Да так в бар. (Вару) Парень с длинными волосами перестал улыбаться посмотрел на Феликса и сказал "ты только опять чего нибудь не сломай" Вару всего лишь схватил Феликса и направился к бару. - А ну ладно, удачи вам. крикнул парень в след. "Я это, что хотел то.." не успев он договорить, как Вару с Феликсом заходят в бар. Вару, что-то бубнил себе под нос. И вот они подходят к бармену. - Мне как обычно-. Сказал Вару садясь на стул "А да и ему чего нибудь не крепкого" Показав на Феликса пальцем. //Продолжение следует//
Примечания:
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)