Ха!
27 июля 2022 г., 18:06
Примечания:
Хихи!
Не ждали?? А я вернулась! С возращением меня хехе! Да.. я до сих пор в фендоме бравла, но в последнее время я задумывалась о продолжением фафиков. И вообще вернутся в 13 карт хотя бы на чу чуть! То есть не прям фанаткой быть. Очень хочу продолжить кое какие работы.. но еще хочется изменить сюжет. Конечно в город я вернулась на 2 дня, но.. мой соавтор будет возможно тоже писать или просто я с ее телефона буду писать) Надеюсь еще остались люди которые меня ждали🤔
ждите новостей от меня в отзывах! А на связи была ваша авторша)
Примечания:
Соавтор1 - очень рад что ты вернулась. Жду новых частей и изменения сюжета (интересно что ты хочешь изменить). Ну, и конечно с удовольствием буду писать части(давно я не писал). Удачи тебе :)
Ав: спасибо)