Не часть
2 апреля 2022 г., 23:16
Здравствуйте ребята. На связи Автор и Соавтор Юлия. От нас продолжения не будет это точно. Фандом достал нас. Мы перешли в Brawl Stars. Мы не хотим продолжать наши работы, по край мерее долго. Возможно мы когда-нибудь вернёмся в этот фандом, но не точно. Простите нас соавторы, бета, читатели. С днём рождения нас. Всего хорошего.
Примечания:
Соавтор1 - ну чтож, я постараюсь продолжить этот фф, но если можно.